Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (14)
Боты (0)
Всего на сайте (14)


Amazonka 18+Человек мертв, но он жив?...

Добавил mijgona | 14-11-2017, 07:15 | Мнений: 0 | Заглянули 0
На днях нам пришло письмо... От судебного пристава...
На имя моей мамы, которая умерла почти три года назад...
О том, что у нее долг перед организацией Ростелеком и в ее отношении возбуждено судебное производство...
Что если она в течение трех дней не оплатит данную сумму, то... То эту сумму удержат с ее зарплаты.... То ее не выпустят заграницу... Видимо, пристав обладает магическими способностями воскрешать умерших людей, делать их работоспособными и даже отправлять их зарубеж...
Самое интересное, что квартира моя. Дела с Ростелекомом я имела очень давно в связи с наличием в каартире домашнего телефона. Почти 5 лет назад я отказалась от этой услуги, оплатив все до копейки. Они, кстати, через месяц после расторжения договора прислали оповещение, что у меня остался долг. Я ездила тогда выяснять, что за долг. Оказалось, что после расторжения договора я должна была еще оплатить один месяц. Оплатила. Чтобы отстали...
И вот сейчас пришло это письмо... Причем до этого ни разу не было никакого уведомления о том, что имеется какой-то долг...
Предположим, что моя мама при жизни заключила с Ростелекомом какой-то договор на свое имя в моей квартире. Три года от нее не поступало платежей. Неужели Ростелеком не должен был начать бить тревогу? Присылать уведомления, расторгнуть договор, отключить услуги в конце концов?!... Или надо было перед внезапной смертью предупредить их, что "в феврале меня уже не будет" и расторгнуть с ними договор?...
А пристав перед возбуждением судебного производства не должен был пробить базы и посмотреть, хоть жив этот человек или нет?...
Подкажите, что теперь делать? Ехать разбираться в Ростелеком? Нанести визит приставу?...
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex