Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (1)
Гости (13)
Боты (0)
Всего на сайте (14)


Amazonka 18+Курточка...

Добавил mijgona | 13-11-2017, 04:08 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Вчера ездили на нашу барахолку...
Сто лет там не были. Ее перенесли из под открытого неба под крышу. Размеры, конечно, впечатляют. За три часа мы не обошли даже первый корпус, а их там два больших и куча маленьких...
Я не планировала ничего покупать. Финансы у меня поют романсы после всех моих предыдущих трат. Но не удержалась и начала мерить куртки. У меня пуховик большого размера, фирменный и довольно дорогой, и я не планировала его менять. Утешала себя тем, что в просторном пуховике классно, удобно и можно одеть под него кучу кофт. Ну и говорила себе, что я ж еще кг на 10-15 планирую похудеть. Вот и куплю новый, когда окончательно приду в форму...
И вот подхожу к одному... даже не знаю, как назвать... киоску... прилавку... "бутичку"... Курточки симпатичные висят. Одна приглянулась. Спрашиваю цену. Продавщица, крутившаяся в этот момент вокруг юной девочки-тростиночки и ее мамы, окинула меня взглядом и буркнула: "У меня на вас размеров нет. Самый большой размер в этой линии 48 и то маломерит. Мне и то не подходит." А я смотрю на нее и дар речи потеряла. Здоровая бабища с задницей, которая больше моей аккуратной подкаченной попочки раза в два. Вот жалею, что в этот момент мой язык оказался как раз в этой самой спортивной и подтяннутой пятой точке и я не сказала ей сразу то, о чем подумала. Вышла из ее отдела чуть ли не со слезами. Смотрю, а в соседнем "бутике" такие же куртки. Зашла. Попросила продавца показать мне "вот эту красненькую" 46-48 размера (пуховик, который был на мне - где-то 52-54 размера). К счастью, продавец, ни слова не сказав, сняла курточку с витрины. Я надела ее. Она оказалась прямо по мне. Прям по фигуре. И тут муж подошел. Он до этого смотрел мужские вещи в другом отделе. Говорит: "Ого, как здорово!" Спрашиваю: "Лучше чем мой старый пуховик?" Отвечает: "Да никакого сравнения!"
В общем, сегодня я еду на работу и пишу сейчас этот пост в новой курточке. В тепленькой, красивой и прямо по фигуре...
А продавщица с толстой жопой потеряла доход в 6 с половиной тысячи. Для барахолки, где большая часть курток тысячи по 3, это существенно.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex