Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (0)
Всего на сайте (8)


Amazonka 18+Свежие овощи...

Добавил mijgona | 11-11-2017, 09:30 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Вчера hettie-lz (https://hettie-lz.livejournal.com/) меня спросила в Инстаграме:


Свежие овощи...

Так понимаю, она имела ввиду овощи именно в свежем виде, а не тушеные-вареные-жареные. Потому что варю и тушу я и кабачки, и баклажаны, и брокколи, и цветную с белокочанной капусты, и морковку, и свеклу, и картошку, и тыкву, и кукурузу, и зеленую фасоль...
Я задумалась. На самом деле огурцы и помидоры - чаще всего бывают в моем меню. Наверно, потому что помидоры люблю, а огурцы мне тренер разрешил есть в любом количестве. Да и удобно - готовить их не надо и практически со всем они сочетаются.

Свежие овощи...

Свежие овощи...

Свежие овощи...

А еще удобно брать с собой в качестве перекуса.

Свежие овощи...

Даже можно и не резать.

Свежие овощи...

Свежие овощи...

Будерброды на скорую руку можно соорудить.

Свежие овощи...

Ну все же я не одними помидорами и огурцами питаюсь. Третий овощ, который я относительно часто ем в свещем виде - это болгарский перец. Ну да, ем его часто в сочетании с моими любимыми огурцами и помидорами.

Свежие овощи...

Свежие овощи...

А так же в составе любимого нами Греческого салата. Ага, опять с помидорами и огурцами.

Свежие овощи...

Кстати, брать его с собой тоже вполне удобно.

Свежие овощи...

Еще ем частенько свежую белокочанную капусту. Сама я ее люблю тушить.

Свежие овощи...

Бывает смешиваю с квашеной капустой.

Свежие овощи...

Салаты сама не люблю из капусты делать, но с удовольствием беру капустные салатики в кафе.

Свежие овощи...

Свежая морковка обычно только как дополнение к блюдам.

Свежие овощи...

Из свежих моркови и свеклы муж делает соки.

Свежие овощи...

Редиску едим только в сезон на даче, хотя ее продают сейчас и в Сибири круглый год. Ну иногда добавляем в салаты.

Свежие овощи...

Бывает, что грызу свежую тыкву. Муж выращивает ее на даче и она у нас есть круглый год. Но мы ее все же предпочитаем запекать с брынзой в духовке.

Свежие овощи...

Не знаю, относятся пекинская капуста, салат и зелень к свежим овощам, но они тоже бывают на нашем столе. Вот вчера готовила морского окуня и в качестве гарнира были листочки китайской капусты.

Свежие овощи...

Люблю добавлять в гречку кинзу или петрушку с оливковым маслом.

Свежие овощи...

А какие свежие овощи едите вы? Какие чаще? Почему? Кстати, может посоветуете что-нибудь вкусненькое и полезное и я добавлю это тоже в свое меню. скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex