Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (7)
Боты (0)
Всего на сайте (7)


Amazonka 18+Старая мама...

Добавил mijgona | 23-11-2017, 07:32 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Смотря передачу "На 10 лет моложе", обратила внимание, что некоторых женщин на изменения внешности мотивируют их... дети.
Юлии Бржевской 51 год. В 40 лет на шестом месяце беременности она потеряла долгожданного ребенка. Чтобы не сойти с ума от горя, отчаянно пыталась стать матерью вновь. Но случилось это лишь десять лет спустя, когда женщине исполнилось пятьдесят.
Казалось бы, Юля должна быть счастлива: ее долгожданная мечта сбылась. Но возраст и приближающаяся старость не дают ей насладиться материнством в полной мере. Юлия боится, что скоро дочка станет стыдиться своей немолодой мамы. Женщина пришла в проект, чтобы команда специалистов Первого канала помогла ей стать моложе ради ребенка...

Старая мама...

https://www.1tv.ru/shows/na-10-let-molozhe/vypuski/na-10-let-molozhe-vypusk-ot-19022016

Зинире Ефремовой 50 лет. Несколько лет назад ее единственный сын совершил суицид. Внезапная беременность и рождение второго сына Егора стали для женщины настоящим спасением. Зинира обратилась на проект, потому что мечтает быть молодой мамой подростка, а не выглядеть бабушкой собственного сына...

Старая мама...

https://www.1tv.ru/shows/na-10-let-molozhe/vypuski/na-10-let-molozhe-vypusk-ot-06-04-2017

Как вам такая мотивация? Как вам преображения героинь?
У меня родители были очень молодыми (ну как молодыми, я родилась у них в 21 год), поэтому мне сложно представить ситуацию, когда дети стесняются возраста родителей. Я скорее гордилась. А в подростковом возрасте я даже хотела, чтобы мама у меня была постарше, потому что все ее принимали за мою сестру или подругу. А я злилась... Это же моя мама!
А вот у подруги родители родили ее в возрасте под 40. При этом ее мама была очень толстой и неухоженной. Помню, мы с другой подругой за спиной шушукались, что у Лены мама выглядит как бабушка да и папа по сравнению с нашими отцами дедушка... У нас с Элей отцы были молодыми, оба гуляли с еще более молодыми девицами и оба в возрасте под 40 бросили наших мам, уйдя к своим юным любовницам. И оба через год-два после ухода из семей умерли... Папа Лены всегда был рядом с ней, с ее мамой, а сейчас и рядом с внучкой, дочкой Лены...
У меня уже нет родителей, а родители Лены живы. А Лена кстати умерла. Старенькие бабушка и дедушка после потери единственной дочери воспитывают сейчас внучку. Дай бог им здоровья...
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex