Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (1)
Гости (15)
Боты (1)
Всего на сайте (17)


Amazonka 18+Как попка у младенца...

Добавил mijgona | 25-12-2017, 09:03 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Хочу поделиться своими впечатлениями о результатах своих посещений косметолога. Хожу сейчас к нему раз в неделю. Одну неделю делаю пилинг, вторую - безинъекционную мезотерапию. Чередую. Ну еще косметолог делает мне разные маски.
Визуально эффект заметен стал практически сразу. Изменился цвет кожи. Лицо у меня раньше было красноватое. Краснота ушла. Поры сузились. Их практически не видно. Сгладились мимические морщинки. Кожа стало нормальной - ни сухой и ни жирной.
Потом я увидела, что лицо и шея подтянулись. А я так из-за этого переживала. Думала, что вот похудела, тело стало лучше, а лицо постарело. Ничего подобного. Лицо сейчас выглядит моложе, чем до похудения. Не уверена, что был бы такой эффект без косметолога и моего личного ухода...
А вот на днях я ощутила эффект, так скажем, тактильно. Стала наносить крем и чувствую, что кожа необычайно нежная и гладкая. Не была она у меня раньше такой. Подошла к мужу, стала трогать его лицо. Ему 31 год и он вполне ухоженный молодой мужчина. Небо и земля. На ощупь кожа у него все же более неровная. Муж погладил свой лоб, говорит: "Гладкая кожа!", а потом погладил мое лицо и согласился, что разница большая. Говорит, что сравнивают же кожу с попкой младенца, вот и надо будет потрогать попку нашей 2-х месячной племяшки и сравнить с моим лицом. Посмеялись.
Ну и для сравнения опять вам мои глаза. Сейчас (как раз сфотографировала себя на процедуре у косметолога) и до похудения:

Как попка у младенца...

Как попка у младенца...

Чтобы ни говорили, но все таки уход много значит... Ну и похудение тоже. И да, еще питание.
P.S.: А глаза у меня будут еще больше. Потому что лицо еще не похудело полностью. Как похудеет, так они на пол-лица будут.)) скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex