Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (9)
Боты (1)
Всего на сайте (10)


Amazonka 18+В поликлинике...

Добавил mijgona | 11-12-2017, 05:46 | Мнений: 0 | Заглянули 0
На работе очередной медосмотр... Организация заключила договор на бесплатный осмотр сотрудников.
Но ряд врачей не включены и мы должны пройти их самостоятельно. Без результатов их осмотра нас не примут на плановый медосмотр. Самое интересное, что их прием в платных медцентрах не самый дешевый, а у меня сейчас несколько стесненное материальное положение. И ладно бы это было надо мне лично. Это надо для галочки. Например, в эту неделю УЗИ моих грудных желез ничего не покажет, потому что не те дни цикла. А пройти всех врпчей надо на этой неделе.
Я решила попробовать попасть на осмотр груди бесплатно. Про медосмотр узнала в субботу. Сразу позвонила в нашу поликлинику. Сказали, направление дает онколог, запись только в понедельник в 7.30. Сегодня долго дозванивалась. Но все же дозвонилась. И о счастье, мне предложили прийти на прием сегодня. Сейчас разговаривала в очереди с женщиной, она говорит, что мне несказанно повезло, потому что она как-то месяц не могла попасть на прием, несмотря на то, что у нее рак... Мне кстати еще повезло, что не надо сегодня на работу. При плотном рабочем графике даже и не знаю, как бы смогла посетить врача...
Конечно, по времени к врачу не зашла. Много народа. Как всегда, пытаются многие пройти без записи вне очереди. Тот, кто записан на 8 утра, зашел только в 9...
Но к врачу попала. Меня поставили на бесплатный осмотр только на следующий год. Сказали позвонят. Январь и февраль уже расписаны...
Скорее всего я пойду в платный центр и сделаю все за деньги. Хотя врач мне сейчас сказал, что если медосмотр, то организация, если требуются какие-то результаты осмотров, обязаны предоставить этого специалиста бесплатно. Предложил сказать, что я записалась планово и проходить медосмотр пока без этих результатов...
Но если честно, сидя сейчас в очереди среди онкобольных, в основном пожилых людей, мои проблемы с медосмотром кажутся мне пустяковыми. Да найду я тысячу-две и пройду все платно. Ну или из принципа прийду на медосмотр со справкой от онколога и подожду своей очереди в следующем году... А вот как же вот эти больные люди, у которых реальные заболевания, у которых крошечные пенсии... Пока они будут ждать всех этих бесплатных процедур, их просто может не стать...
Сейчас пишу этот пост в поликлинике, выйдя от врача и сев в стронке. Ко мне подошла пожилая женщина, с которой сидели вместе в очереди. Спросила, что мне сказал врач. Посочувствовала. Я спросила, как у нее дела. Она улыбнулась: "Да так..." И пошла...
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex