Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (11)
Боты (0)
Всего на сайте (11)


Amazonka 18+Зачем нужны эти мужские понты?

Добавил mijgona | 10-12-2017, 07:16 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Прочитала сейчас пост у ki-bella про то, что все эти мужские "ябневдул" и "ябстакой никогда" просто понты. А на деле трахают всех.
Ну ведь правда же. Женщины, которые бывают на сайтах знакомств, в курсе, что на любую женскую анкету с указанием любого возраста-роста-веса, что с фото, что без фото, приходят сотни сообщений. И чуть ли не каждый готов прям сразу же без особых переписок, смотрин и разговоров заняться сексом. И при этом большая часть мужчин - без презервативов... Очешуеть, правда?
И мне кажется, очень близки к правде жизни комментарии к этому посту от morena_moranы, что все это "при отсутствии реального выбора" и "вроде как сам не орел. Где же ему других взять, невоображаемых?"
И злятся ведь, что даже такие - "никакие", по их мнению - просто так им не дают... Поэтому, мне кажется, и пытаются понизить планку женщин вот всеми этими разговорами про то, что если уже 30, то "никому не нужна", если с прицепом, то "никому не нужна", если есть лишние кило, то "никому не нужна", если не модельного роста и внешности, то "никому не нужна"... И Джоли то они не вдуют - яичники ж вырезаны, и Кардашьян то тоже не вдуют - жопа толстая. И всем, кто старше 18, тоже. Ага... По статистике изнасилований, большой процент жертв насилия - пожилые женщины или дети. В мире изнасилование пожилых женщин составляет 10-15% от общего числа изнасилований (а примерно треть изнасилованных несовершеннолетние девочки, если что). Р. Шейдер (RichardI.Shader,M.D. Professor, Department of Pharmacology and Experimental Therapeutics and Department of Psychiatry, Tufts University School of Medicine, Boston) в своем учебнике по психиатрии пишет: "Существует представление, что для замужней или одинокой женщины этого возраста, для которой пик сексуальной активности уже позади, изнасилование не так болезненно, как для молодой. Это совершенно неверно. Нельзя измерить чувство никчемности, стыда, падения в собственных глазах у стареющей женщины... Пожилые женщины особенно тяжело переносят угрозу самостоятельности и самоуважению"...
А вы верите, что "неликвидным теткам" "не вдувают"? Вы верите, что сексом мужчины "осчастливливают" только молодых и красивых?
А если не верите, то какие версии, почему очень многие пишут о том, что никогда и ни при каких условиях "не вдули бы" "неликвидной тетке"?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex