Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (7)
Боты (0)
Всего на сайте (7)


Amazonka 18+Результаты восьмого месяца ЗОЖ

Добавил mijgona | 5-12-2017, 09:44 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Завтра у меня день отчета тренеру о моих результатах за месяц. Сегодня не выдержала и сделала предварительные замеры и взвешивание.
Ну что... Вес уходит, но уходит ооочень медленно. Но на фоне того, что он месяца четыре у меня по сути стоял на месте, уже хорошо, что уходит, пусть и медленно. Всего по пол кило в месяц. В прошлом месяце 500 грамм и в этом 500 грамм. Конечно, не сравнить с потерей веса в первые месяцы, когда я теряла по 5 кг за месяц, но все же процесс идет.
А для кожи, наверно, не так и плохо, что жир уходит потихоньку. Кожа успевает подтянуться. Я, конечно, ей усиленно в этом помогаю. Каждый день мажу тело и лицо кремами. Хожу теперь регулярно к косметологу, оставляя по две с половиной тысячи за посещение. Но результат вижу и очень им довольна. Я уже показывала фото с изменениями:

Результаты восьмого месяца ЗОЖ

Стало только еще лучше. Глаза еще больше, щеки меньше, скулы очерченее.
Кожа вообще стала чище и свежее. И не только на лице, но и на всем теле. Уже рассказывала о том, что исчезли папилломы. Еще ушел грибок с ноги. У меня на ноге было что-то типа дерматита или аллергии. Покраснение, которое чесалось и увеличивалось. Сейчас его нет. Мой косметолог - по специальности дерматолог. Беседовали с ней об этом. Она говорит, что это была молочница. Сейчас у меня нормализовался в крови сахар и грибку нечем стало питаться. Раньше пот был сладкий и грибок его ел и рос...
Что касается объемов, то за этот месяц у меня ушло 2 см на спине. Я это и без замеров заметила. Уже рассказывала о том, что удивилась, когда, принимая ванну, без проблем стала мыть спину одной рукой. И крема сейчас без проблем наношу на спину. В остальных местах изменений вроде по объемам особо нет. Но есть некоторые вещи, которые произошли не по местам измерения. Например, запястья и лодыжки стали тоньше. Делаю фото для Инстаграма и вижу, что пальцы и запястья выглядят изящнее, чем раньше. Вот, например, было:

Результаты восьмого месяца ЗОЖ

А это фото из Инстаграма сейчас, кстати, с моим новым маникюром:

Результаты восьмого месяца ЗОЖ

Результаты восьмого месяца ЗОЖ

А еще низ живота подтянулся. Он у меня висел. А сейчас жир еще есть, но живот не висит. Типа, как грудь - жир, но может висеть, а может стоять. Вот у меня теперь живот подтянут, "стоит", так сказать. Так понимаю, кожа подтянулась или тело, или и то, и то?...
Вот такие результаты восьмого месяца ЗОЖ. Завтра вышлю замеры и фото тренеру. Посмотрим, что скажет...
На Новый год будет уже 9 месяцев, ха-ха. Только беременные за этот срок толстеют, а я худею. скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex