Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (13)
Боты (0)
Всего на сайте (13)


АвторскийТрахаться на крышке гроба мужа

Добавил mijgona | 2-05-2018, 20:01 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Какие же насики всё же лицемеры в большей своей массе. Почитала у них про фитнес-гуру Викторию Демидову demivika. У той в конце ноября муж скоропостижно скончался от тромба. Вика сначала скрывала его смерть, постила в прежнем режиме фото своей жопы, рекламу, гулянки с друзьями.
Когда уже всё соцпространство начало вопить «Вика, Ваш супруг умер????», она выдала пост: да, погиб, люблю, страдаю, не лезьте в мое горе.
Насиков уже только это возмутило и завело. А уж когда вскрылось наличие у Виктории малолетнего любовника, который с дебильной непосредственностью спалил их роман, намекал на свадьбу в июне и даже где-то в комментариях признался о беременности Вики, то насики аж к Луне взлетели на своих бомбанувших пуканах.
—Да как она посмела?
—«Башмаков не сносивши»
—Бедный её сын
—Тварь, шлюха. Дно!
—На крышке гроба!

И умные высокоморальные насики более всего возмущены не самим фактом потрахушек сразу после похорон супруга. Хотя и такие «белые польта» там попадаются, мол, запрись в четырёх стенах на год, а лучше на десять, и страдай, страдай, страдай, ведь у тебя муж помер!
Сильнее всего у большинства насиков бомбит от того, что Виктория не отрицает наличие половой жизни у себя сейчас. Насики пишут: ну поебывалась бы втихую, зачем она это показала? И пиар подозревают, и родственные связи. Уже допиздились до того, что Вика со своим мальчиком давно сношается. И супруг не от тромба умер, это Вика с малолеткой его траванули.

И опять телемост к той, кто их так волнует, но никак не хочет прислушаться: Виктория, стыдись, Виктория, стесняйся, Виктория, скрывай.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex