Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (1)
Всего на сайте (9)


АвторскийМне нравится мой крайний ухажёр!

Добавил admin | 28-06-2018, 14:01 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Никогда не верила в рекомендацию: «Не давать на первом свидании». Считаю чушью подобные советы. Если женщина хороша в сексе, то после первого сношения мужик обязательно захочет совокупляться с ней ещё.
Мой второй муж подобрал меня во дворе, когда я шлялась там в жопу пьяная и без трусов. Привёл к себе домой, трахнул и в ту же ночь влюбился. Увёл от первого мужа, женился, сделал мне ребёнка.

Про третьего мужа пропустим. Перейдём сразу к последнему ухажёру, который имеет все шансы стать моим четвёртым законным спутником жизни (да, я люблю ходить в ЗАГС!).

Ему я тоже дала себя сразу. И мужик не удовлетворился, не насытился. А, наоборот, вошёл во вкус и требует встреч практически каждый вечер. Не буду лицемерить и выдавливать из себя фальшивую скромность.
Да, я умею подсадить мужчину на секс со мной. Я знаю, как и чем сделать ему охуительно приятно. Я в курсе, как двигаться, что говорить. У меня нет табу в сексе.
Стоп. Реклама какая-то себя получается. А я про другое хотела сказать.

Мне очень нравится мужик, с которым я сейчас встречаюсь. Он меня устраивает всем: возрастом, материальным положением, внешностью, характером. Ну и половыми талантами, конечно же. Поэтому я стараюсь сейчас, очень стараюсь привязать его покрепче. И вроде получается.
А прикиньте, если бы в тот вечер, когда он меня пригласил в бар - я отказала? Или выпила и пошла домой спать в гордом одиночестве? И не было бы у нас этих двух недель, наполненных солнцем, качественным сексом и абсолютной гармонией.

А вы за секс на первом свидании или «фу, это блядство»?
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex