Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (10)
Боты (0)
Всего на сайте (10)


АвторскийПочему поколение нулевых такое?!

Добавил admin | 19-07-2018, 21:08 | Мнений: 0 | Заглянули 0
У меня очень серьёзная суровая дочь. Даже не знаю, в кого она такая. Никаких мальчиков, гулянок. Книжки из серии Эксклюзивная классика, саморазвитие, заумные разговоры, такие же друзья: не пьющие, не курящие, всегда и обязательно возвращающиеся домой строго к началу комендантского часа.

Иногда дочь не ночует дома, но непременно на видеосвязи, покажет и подругу, и родителей подруги, и обстановку.
Периодически просит тату, или волосы покрасить в зелёный цвет, или проткнуть лишнюю дырку в ухе. Я всегда иду навстречу, но получив мое согласие, дочь быстро остывает.

Вещи моего ребёнка не интересуют. В магазин приходится заманивать хитростью, или шантажом, или подкупом. Ей не нужны красивые шмотки. Иногда сама в интернете выберет что-нибудь (на мой взгляд хрень, на её - «не как у быдла»).

На всё у неё своя точка зрения. На политику, на религию, на образование, на внешность. Причём она не настаивает, не убеждает. Всегда выслушает с интересом, подискутирует, но останется при своём.

Вот скажите мне, это разве нормальное поведение для подростка? Откуда и почему они такие умные и рассудительные? Вспоминаю себя в её возрасте. И пьянки/гулянки, и мужики, и вообще в 17 лет замуж вышла. Но всё это веселье параллельно с учёбой, получением медали в школе, поступлением в ВУЗ. То есть, разносторонняя сбалансированная плюсами и минусами юность.
А для дочери и её друзей гуляющие ровесницы - профурсетки, если умные. Если тупые - шкуры.
И все, кто не интересуется обстановкой в стране - стадо и быдло.

Господи, я в её годы даже не задумывалась о политике. Закончила школу в 95, и ни-че-го не знала о путче, о танках в Москве, о противостоянии Горбачёва и Ельцина. Не надо мне было этого. Я училась, развлекалась, тоже читала классику, пробовала алкоголь, теряла девственность.
А моя дочь в свои 16 озабочена перенаселением планеты, поэтому планирует не рожать, а усыновить в будущем левого ребёнка.

Я не понимаю! Не могу даже оценить, плохо или хорошо такое поведение нынешних подростков. Оно просто противоположно иное.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex