Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (5)
Боты (1)
Всего на сайте (6)


АвторскийЛис и Люмпа

Добавил mijgona | 4-02-2019, 01:05 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Нечаянно наткнулась на разборки в жж между двумя персонажами, любителями Фиксина.
Суть: сорокалетняя дама (зожница, москвичка, с собственной квартирой, симпатичная) несколько месяцев продружила организмами с ровесником (якобы бывшим военным, снимающим жильё в Подмосковье, графоманом и любителем «казаться, а не быть»).

Итак, они встречались, потом разбежались и всё было тихо. Пока дама не начала делиться в своём бложике опытом общения с «токсичным» мужчиной. Анонимно делиться.
Но бывший якобы офицер не стерпел и сам себя раздеанонил. Вывалил в сеть такое говнище про бывшую интимную подругу, что у меня при чтении выпитый кофе периодически обратно просился.
Я прочитала записи дамы. Прочитала откровения «мужчины». Кстати, он даже специальное сообщество создал, в котором хейтит бывшую милую.
И что имею сказать?

Я за женщину, хоть она нудная и без чувства юмора. Мне очевидно, что она искренняя и беззлобная. Воспитанная и местами благородная.
А мужик - козел. Который встречался с дамой, трахал её, а сейчас пишет: делал всё это из жалости, через силу, поднимая хуй пивом.

И что самое мерзкое, так это то, что большинство остальных фанатов фиксина его поддерживает. В его поганом соо кучи мужиков и баб смакуют подлые откровения, глумятся над дамой, травят её и ненавидят.

Я знаю, что меня читают многие из почитателей фиксина. Кто в курсе данного срача, вот объясните мне, за что такая порка глупой женщине, которая всего лишь надеялась на искренние отношения? Как вы можете смеяться над рассказами о том, что «сорокетка намекнула о ребёнке, а я сразу решил - бежать!»
Как вы можете поддерживать словесный понос товарища бывшего якобы военного, которого заносит от чрезмерного самолюбования и ложного осознания своей охуенности?
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex