Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (7)
Боты (1)
Всего на сайте (8)


АвторскийМать - лицемерная свиноматка

Добавил mijgona | 3-12-2018, 21:07 | Мнений: 0 | Заглянули 0
У дочери есть подружка. Подружку воспитывает одинокая мама. Эта мама, по словам моего ребёнка, выглядит как свиноматка и вечера проводит на кухне перед телевизором, поглощая литрами пиво.

Когда дочка мне это рассказала, у меня случился «разрыв шаблона». Потому что я родительницу подружки представляла совсем в другом, диаметрально противоположном образе. Она мне казалась строгой, возможно воцерковленной женщиной.

Всё потому, что дочь свою она держит в ежовых рукавицах. Там настолько тотальный контроль, что девочка даже в спортзал пойти не может (там мужики), ночевать к подружке (там пьянки), в интернет на более одного часа (там суицидники). Девочка даже книги сама себе не выбирает, читает только одобренное матерью.

Ну так вот. Я, конечно, охренела от лицемерия такой мамаши. И глупости. Неужели она думает, что дочь её слепая дура? Которая будет верить словам матери и не видеть поступков матери, вызывающе противоречащих тем словам.
Мать не выпускает дочку из дома после 18:00 из боязни, что та если не напьётся, но уж точно нарвётся на алкашей. Зато сама каждый вечер на её глазах хлещет пиво.
Как это?!

Мой ребёнок сказал, что мама подруги полная мне противоположность. Я многое разрешаю своей принцессе, я не контролирую её, не веду с ней воспитательные беседы. Но всем своим поведением, образом жизни, мыслями и поступками показываю, как правильно. Не пить, не ругаться, не давать никому унижать себя. Уважать собственное и чужое личное пространство. Понимать и принимать индивидуальность каждого человека. Избегать любых зависимостей.

Это не я сейчас сформулировала. Это так мне дочь озвучила. А я даже не задумывалась, если честно, о способе и правильности своих взаимоотношений с ребёнком.
В итоге мы с ней решили, что нам сказочно повезло: у ней самая лучшая в мире мать, у меня - самый прекрасный во вселенной деть.
Аминь.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex