Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (17)
Боты (0)
Всего на сайте (17)


АвторскийЧтецы книг только с бумаги - банальные жертвы моды

Добавил mijgona | 21-08-2017, 17:09 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Всегда усмехаюсь, когда слышу: "Люблю бумажные книги. О, этот запах! О, этот шелест! Особая, особая атмосфера!". Что за бред?! Книги ценны не запахом или шелестом, а содержанием. Книги читать нужно, а не нюхать, щупать.
Нет большего книгомана, чем я. С детства глотаю книжки пачками. И всегда предпочту бумажному роману его электронную версию. Более того, сейчас некоторые произведения отсутствуют в интернете. Тогда я беру книгу и тупо сканирую её в свой айфон. Каждую страницу. Ибо настолько люблю чтение, что хочу иметь книгу всегда при себе. Чтобы в каждую свободную секунду своего времени читать.
Мне нафиг не сдался аромат типографской краски, мне не требуется шуршание страниц. И я не нуждаюсь в некой особой атмосфере, которую якобы создаёт новая нечитаная бумажная книга.

Все "любители" бумажных книг любят не литературу. Они жертвы моды на интеллектуальность. Им важно что? Купить томик известного автора (лучше классика), достать его в метро и демонстративно читать. Пусть все видят, что чтец не быдло.
Или купить книжную новинку с красивой блестящей обложкой, поставить рядом кружку кофе, положить цветочек... Сфотографировать эту гламурщину и выложить в инстаграм. Я образованная! Я умею читать!
Фу.

Лично у меня прекрасно усваиваются электронные книги. Не вижу разницы между буквами на бумаге и буквами на экране. Библиотека в телефоне - это удобно. Всегда при себе, не занимает лишнего места, не пачкается, не рвётся. И-де-аль-но!
Ну скажите?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex