Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (9)
Боты (0)
Всего на сайте (9)


АвторскийДочь утверждает, что гомосексуализм это естественно и приемлемо

Добавил mijgona | 15-08-2017, 11:17 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Очень, очень много вокруг пропаганды гомосексуализма. Сколько книг сейчас появляется на эту тему, в скольких книгах главные герои геи? И книги эти пиарят, их делают модными. Как пример, "Маленькая жизнь" Янагихара, о которой я писала здесь.

Вам не страшно? Мне очень.
У меня уже дочь задвигает речи о свободе личности, о гетерастах, о правах геев. Меня называет гомофобом за то, что мое мнение: "Гомосексуализм - это изврат. И его распространение ведёт к вырождению человечества".
Я на самом деле так думаю.

В молодости у многих случается опыт физической любви с представителем своего пола. Я тоже несколько раз имела секс с подругами.
Но и тогда я знала, что не лесбиянка, что мой главный вечный интерес - мужчины. Мне и в голову не приходило воспринимать серьёзно те пьяные шалости, что мы творили с девчонками в шестнадцать лет. Скорее, то было любопытство, или подростковый протест, или эпатаж, или выпендрёж. Или накручивание мальчиков, так как часто подобные игры демонстрировалось перед ними.

А сейчас у наших детей совсем иное отношение. Они серьёзно относятся к таким контактам. Они верят в любовь между мальчиком и мальчиком или девочкой и девочкой. Они романтизируют эту любовь. Они готовы бороться за право на эту любовь.
Все, кто за здоровые гетеросексуальные отношения для них отсталые косные личности. Все, кто против принятия однополых браков - ретрограды, не желающие развиваться.

У меня практически во всем с дочерью взаимопонимание. Кроме вот этой темы. Дочь намекает, что я мыслю устаревшими принципами, что сейчас стыдно быть гомофобом. А я не могу с этим согласиться. скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex