Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (16)
Боты (1)
Всего на сайте (17)


АвторскийА в Москве вряд ли спасли бы моего папу. Слава провинциальным врачам!

Добавил mijgona | 20-01-2018, 11:05 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Прямо перед Новым Годом мой папа попал в реанимацию. 29 декабря у него случилось желудочное кровотечение на фоне приема лекарств, разжижающих кровь. Папу чудом спасли. Он в момент потерял около 2,5 литров крови, а это половина всего объёма крови в человеке.
Случись несчастье в Москве, папы не было бы уже в живых. Конечно, врачей, оборудование больниц в столице не сравнить с провинцией.
Но я помню, как забрали на скорой моего мужа с обширным инсультом. Полночи его держали в коридоре на каталке, прежде чем отправили в реанимацию.
В прошлом году меня саму увезла скорая помощь, то ли с отравлением, то ли с панкреатитом, то ли с язвой. Также несколько часов продержали в приемном отделении, потом наконец-то определили в палату и забыли обо мне до утра.
Бюрократия.

В папином случае врачи маленькой провинциальной больницы в Рязанской области не теряли времени на бюрократию и тем самым спасли жизнь моему самому дорогому человеку. Папу сразу поместили в реанимацию и сразу же подключили к капельницам. Организовали машину в областной центр за донорской кровью, а до её привоза капали кровезаменители.
Главврач больницы лично приехал и контролировал спасение. Папин лечащий доктор каждый день был у больного: и 31-го декабря, и 1-го января, и все праздники.

Разве в Москве возможно такое отношение к пациенту?
Если умирающий в столице и доберётся до больницы живым, даже в реанимацию ухитрится попасть вовремя, не потеряв критически много времени, то кто, кто будет им ответственно и серьезно заниматься в новогоднюю ночь?! Кому он будет нужен в пьяные праздники?
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex