Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (10)
Боты (1)
Всего на сайте (11)


Интересные фактыУдивительный пляж Пра Нанг

Добавил admin | 6-09-2015, 09:01 | Мнений: 0 | Заглянули 106


Краби

Пра Нанг граничит с Западным Рейли, но прямого прохода между ними нет. С пляжа на пляж можно попасть на лодке или взяв в аренду каяк. Путь по суше чуть длиннее: сначала надо перейти на Восточный Рейли, потом (если стоять лицом к морю) повернуть направо, дойти до скал (см. фото ниже) и снова повернуть направо. Вы окажетесь на узкой и очень приятной тропе: с одной стороны скалы, с другой - забор Раявади, самого пафосного и дорогого отеля полуострова Рейли. Три минуты неспешного хода (во время которого советую не зевать и беречь голову) и вы на Пра Нанге.

Краби

Railay

Полуостров Рейли

Во второй половине дня, когда дневная жара начинает спадать, на эту тропу (с благородной целью пошакалить еду у туристов) спускаются мартышки. Местные мартышки ленивы и неагрессивны. И несмотря на то, что злые охранники Раявади иногда гоняют их с помощью рогаток, мартышки плевать хотели на охранников и доверчиво позируют всем желающим. Там же можно увидеть и других обезьян - лангуров, но те сидят на деревьях и в близкий контакт с людьми и рогатками не вступают.

Краби

Краби

Громадные скалы не единственная замануха Пра Нанга. Помимо скал там изумительный песочек, прозрачная вода и шикарные морские виды - казалось бы, ну что еще нужно для счастья? Мне для полного счастья в подобных местах хочется отсутствие толпы, но в наше время в Таиланде это практически недостижимое удовольствие.
Еще стоит заметить, что здесь вам не тут не Турция и не Пукет - лежаки на всех пляжах Краби под запретом. Кафешек на Пра Нанге тоже нет, но их с успехом заменяют торгующие съестным лодки. Платный туалет находится перед входом на пляж.

Относительно безлюдные фотки сделаны примерно до девяти утра и после пяти дня.

Полуостров Рейли

Полуостров Рейли

Краби

Рейли

Рейли

Рейли

Краби

Краби

Краби

Отливы позволяют прогуляться непосредственно под скалами. И вообще, отливы - это красиво!

Полуостров Рейли

Полуостров Рейли

Полуостров Рейли

Полуостров Рейли

Полуостров Рейли

Полуостров Рейли

В скалах, окружающих пляж Пра Нанг спрятано несколько пещер, а самая раскрученная и неинтересная - Phra Nang Cave (Princess Cave) - расположена сразу у входа на пляж.

Полуостров Рейли

Краби

Полуостров Рейли

Чтобы добраться до вьюпойнта (с видом на Рейли) и лагуны (скрытой в скалах) надо предпринять некоторые усилия и быть не то, чтобы гуру скалолазания, но хотя бы соответствующе обутым непрофессионалом. Подъем стартует примерно с середины той дорожки, по которой мы шли на Пра Нанг с Восточного Рейли. Начало подъема легко вычислить по свисающим канатам и валяющимся на дорожке останкам туристических шлепок. Все-таки лезть туда в шлепках - не самое умное решение.

Рейли

Кстати, о скалолазании. Этот вид спорта очень популярен на Рейли, тут есть несколько обучающих конторок, а на любой мало-мальской скале вы сразу увидите энтузиастов, пробующих себя в этом нелегком деле.

Краби

Краби

Пожалуй, это все, что я хотел рассказать про Пра Нангскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex