Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (17)
Боты (0)
Всего на сайте (17)


FIЕсть женщины в заграничных селеньях

Добавил admin | 30-10-2016, 15:09 | Мнений: 0 | Заглянули 51
Оригинал взят у proshakov в Есть женщины в заграничных селеньях
1.jpg

Энни Тейлор - первая женщина, покорившая Ниагарский водопад, спустившись с него в бочке собственной конструкции. На удивление, искательница приключений получила лишь незначительную травму головы. Однако сама затея не принесла удовольствия Энни. Она заявила, что скорее залезет в жерло пушки, чем повторит свой трюк, и рекомендовала больше никому не пробовать подобное.
К сожалению, самой Тейлор, бывшей учительнице, вдове и искательнице приключений, ее знаменитый спуск по Ниагаре не принес ни известности ни состояния, не в последнюю очередь потому что у нее не было ни «внешних данных» (на момент спуска Энн исполнилось 60 лет), ни харизмы, ни счастливой звезды. И это при том, что содеянное ею действительно из ряда вон выходящее событие. Энни облапошили самые близкие люди, в том числе управляющий делами Фрэнк Рассел, который сбежал, прихватив с собой знаменитую бочку. Безуспешные розыски Фрэнка, равно как и бочки, отняли у Тейлор почти все заработанные на «спуске» деньги, остаток жизни она провела, раздавая автографы и стараясь привлечь к себе внимание дурацкими заявлениями о том, что она медиум, что желает повторить спуск, написать книгу и сотворить еще что-то невероятное. Закончила жизнь в доме престарелых без гроша, на ее могиле нет дат рождения и смерти, только надпись: «Здесь покоится Энни Тейлор, первая женщина, покорившая Ниагарский водопад и оставшаяся вживых».
Знаменитый спуск состоялся 24 октября 1901 года. 22 октября было проведено испытание бочки на прочность путем ее спуска с котенком внутри. Котенок не получил увечий. Конструкцию бочки Энни придумала в компании с местными бондарями, выпускавшим «упаковку» для пива «Colb», но она не блистала невесть какими изобретениями – дубовые доски, стянутые металлическими обручами плюс внутренняя обивка матрасом.


2.jpg
конструкция бочки

3.jpg
24 октября 1901, сразу после спуска

20-11.jpeg
Энни Эдсон Тейлор, рекламирует саму себя






скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex