Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (5)
Боты (0)
Всего на сайте (5)


FIШпионские страсти, 1950-й

Добавил admin | 26-01-2017, 09:42 | Мнений: 0 | Заглянули 133
Это фотографии американского шпиона, высланного из СССР в 1954-м (он был по совместительству ещё и дипломатом). Как его звали - я забыл, но что-то не англо-саксонское, а немецко-германское - типа Гофман-Биссмарк-Мирбах (кстати, я заметил, что 80% состава американского разведывательного сообщества тех лет пусть и были гражданами США, естественно, - но имели не классическое англо-саксонское, а итальянское или немецко-германское происхождение).

Опубликованы они сейчас. Собственно - просто так, а не чтобы "что-то раскрыть", фотографии самые обычные. Ну, может они и делались со шпионскими целями. Это как если вы смотрели "ТАСС уполномочен заявить" - там всякие шпионы делают сугубо обычные снимки улицы, и умненький Вячеслав Тихонов вычесляет по ним откуда эти шпионские коды "Дети-1", "Дети-2" и т.д. в заданиях агенту оставить тайный знак губной помадой - это просто присутствующий на фотографии дорожный знак "Осторожно, дети!", хотя формально фотографировался просто уличный вид.

Словом, скорее всего так и тут. Это обычные снимки, а не попытка наснимать что-то антисоветское по типу "очереди за колбасой". Что они тут использовали потом - богвесть. Может эти, например, два снимка объединяет наличие какого-нибудь одинакового дерева и в их шпионской работе эти фотографии назывались "Ясень-1" и "Ясень-2" - и под эти деревья потом ихним агентам подбрасывали тайники, заделанные под ветку дерева (или обыкновенный типа булыжник) и наполненные закодированными записками со спецзаданиями, деньгами и ядами для отравления русских водохранилищ и т.д. Не важно это, всё-равно это никак больше не используется (в смысле - этот фотоархив больше не используется ЦРУ).

Размещаю вот почему.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex