Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (1)
Всего на сайте (9)


ИсторииИстория №4 за 24 мая 2014

Добавил admin | 24-05-2014, 00:00 | Мнений: 0 | Заглянули 95
Случайно наткнулся на историю про расстроенную невесту от 29 апреля - "не бросай меня, пожалуйста,.. а то я в кринолине и резко отличаюсь от окружающих". И вспомнил, как это у меня было.
91 год, лето.
Горбачёв ещё в силе, его затеи - тоже. Спал и видел, вероятно, "комсомольские безалкогольные" свадьбы в повсеместном употреблении. Имеется в виду, что на таких свадьбах из чайников под видом чая наливался алкоголь, и все были почти довольны. Почти - потому что водка продавалась по талонам из расчёта литр в руки в месяц. На свадьбу существовала норма: ящик (20 шт.) Особое издевательство заключалось в дополнительном условии - каждую полную бутылку выдавали в обмен на пустую. Если для ежемесячной "нормы" это было ещё выполнимо, то как быть в случае единовременного приобретения пусть даже всего лишь "положенного" ящика...
Это прелюдия, хотя и немаловажная. Так как этот паразит обеспечил дефицит во всём, включая то, что раньше дефицитом не являлось. В первую очередь, в Москве.
Старшая сестра невесты (уже к тому времени замужем) радостно потирала лапки на тему, как она будет издеваться над женихом (мной). Ну, там песни, пляски, выкуп невесты и т.д.
Ага, счаз. Кортеж прибыл к метро "Октябрьская" в назначенный срок (там пешком минут 15-20, на машине - 5), мы со свидетелем загрузились без плохих мыслей, но нам было заявлено, что заправиться накануне не удалось, и это необходимо сделать сейчас. А дальше - поиск бензина длиной в час с постоянной угрозой вообще встать с пустым баком.
По приезде (мобильных не было) лапки уже никто не тёр, невеста - в слезах, в ЗАГС надо было выехать ещё пять минут назад. Вот и думаю, "благодарить" или благодарить этого глубоко неуважаемого мной человека.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex