Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (9)
Боты (1)
Всего на сайте (10)


mijgonaМне 36 лет. И я не хочу никакой любви.

Добавил mijgona | 4-05-2016, 14:06 | Мнений: 0 | Заглянули 104
У родителей в городе мужик облил жену бензином и поджег. Баба сгорела нахрен, хоронили как раз перед первомаем. Дядю закрыли. И ходят слухи, что виновата в трагедии пресловутая любовь. К молодой красавице уходить мужик собирался, а жена забеременела не вовремя. Истерики, шантаж, взывание к совести, падение телом на пути мужа к новой любвеобильной жизни. А у супруга нервы не молодые, изношенные, сорокалетние. Не стерпели. И погибла женщина вместе с нерожденным ребёнком.

Ещё ситуация. Друг нечаянно втюрился в любовницу. Да, так бывает: заводишь девочку чисто для секса, а потом уйти от неё не в состоянии. Прикипел чувак к малолетней прелестнице головой и пенисом, бросил жену, ушёл из дома. Снял квартиру и предложил любовнице совместное проживание. А девка отказалась. Старпер хорош, когда денег даёт, подарки дарит и раз в неделю навещает. Но общая крыша и ежедневная постель - совсем иное "удовольствие". Теперь друга и любовница сторонится, и жена обратно не пускает.

А некоторое время назад мои френды горячо обсуждали ситуацию, в которой 44-летний мужик влюбился в замужнюю даму. А когда понял, что супруг той всех милее, слетел с катушек. Какое гавно полезло из казавшегося адекватным дядей, я сейчас припоминать не буду. Но текло оно не рекой даже, а мощной Ниагарой.

И вот скажите мне, разве такие эмоции возможны в 25 лет? Нет, молодой если влюбится, то любой результат отношений воспримет спокойно. Не нужен одной бабе, найдёт другую. А сорокалетний чует пенсию, старость с её болячками, депрессивным настроением, лишним весом, морщинами и сниженным либидо, а то и кладбище видит уже в недалёком будущем. И потому спешит, торопится, с ума сходит.

Когда тебе около сорока лет, влюбиться трудно. Но это и прекрасно. Буйство страсти в этом возрасте чревато расстройствами души и разума.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex