Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (12)
Боты (0)
Всего на сайте (12)


MorenaПоловое воспитание девочки хомяком

Добавил mijgona | 3-06-2018, 14:05 | Мнений: 0 | Заглянули 0

У парикмахерши растет дочка. У дочки хомяк. Пока ничего не предвещает адского треша, но погодите чуток.

В этот дом, где девочка и хомяк, приходит умная подруга: – Вы воспитываете девочку, а у хомяка нет пары. Хомка тоскует без мужа, правильного примера не подает…Короче, покупайте скорее пару, если не хотите вырастить разведенную мать-одиночку!

И вот до этого момента все было нормально. Хомочка гуляла по дому, хрустела чем-то у себя в клетке, ну поддоны за ней мыли, конечно. Вот и все неприятности. Но теперь эти, с позволения сказать, взрослые люди покупают еще и самца. Мужа! И селят их вместе. Примера ради.

Новобрачный тут же приступает к выполнению супружеских обязанностей. Самочка беременеет, вьет гнездо и извергает из себя 15 маленьких хомячков. Потом, впрочем, выяснилось, что еще часть хомячков просто спряталась. Следите за руками. На этом этапе мы имеем 23 хомяка (семейные ценности).

У меня никогда не было хомячков, я не знаю, куда девают новорожденных. Но сильно подозреваю, что в доме они не должны оставаться…

Однако пара не может избавиться от хомяков, у них же воспитание семейных ценностей идет полным ходом. А это почти аборт, если не что похуже.

Хомячков начинают пристраивать в добрые руки. Но где вы видели такое количество добрых рук, сосредоточенных в одном районе? Проходит около месяца, и эти хомяки начинают размножаться! Кто-то уже вырос и родил! И мы имеем уже сколько? Правильно 60 хомяков, часть из которых безнадежно беременна. Все они едят, писают, какают и беспрестанно  плодятся. Жизнь вокруг них превращается в ад.

Итог: родители едут в зоомагазин. Умоляют пристроить куда-то весь выводок. За небольшую мзду продавец соглашается.

В доме остается одна единственная первичная самка хомяка, одна, без мужа, но с яркими воспоминаниями. И подросшую дочку, которая теперь точно знает, что чужие советы на счет матримониального статуса – зло. Что само по себе уже является неплохим жизненным уроком…

Мои соцсети: [/b]
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex