Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (18)
Боты (0)
Всего на сайте (18)


MorenaДеликатная проблема моделей Plus Size

Добавил admin | 30-06-2018, 17:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Раньше считалось, что у пышных моделей нет особых проблем. Ешь и радуйся, худой тебе все равно быть не надо. Однако, оказалось, что и у девушек Plus size есть определенный страх.

Это страх похудеть.

С похожей проблемой поделилась с прессой Тесс Холидей, самая большая модель в мире, вес которой достигает 155 килограммов. Оказывается, она уже несколько лет страдает от послеродовой депрессии, и ее личный врач порекомендовал ей определенные изменения в рационе. Скорее всего, эти изменения можно назвать тем самым «правильным питанием» на котором сейчас все так помешаны. Казалось бы, что в этом плохого?

А вот что. Дело в том, что Тесс очень боится существенно похудеть. Она считает, что если это произойдет, то многие «полные люди почувствуют себя преданными». Долгое время являясь знаменем девушек с очень пышными формами, Тесс беспокоится о том, что лишится их расположения.

Дело в том, что такие прецеденты уже были. Стоит какой-нибудь востребованной модели плюс сайз схуднуть до размера М, как на ее инстаграм обрушивается толпа бывших фанатов с упреками – предательница! Неужели тебе разонравились «формы», которыми ты так гордилась?

Эти люди хотят ощущать себя нормальными, и им наплевать на то, что у их героини могут возникнуть проблемы, к примеру, с суставами. Им подавай красивую картинку размера ХХL, и вертись, как хочешь. Твое здоровье – твои проблемы. Думаю, этого боится и Тесс. И как ей быть в этой ситуации?

Я считаю, что в основе терзаний Тесс лежит одна неверная посылка. Это посылка «полные лучше худых» или «полные ничуть не хуже худых». Долгое время Plus size индустрия отталкивалась именно от этой мысли – старалась доказать, что толстушки не хуже.

Думаю, что теперь, когда основные стереотипы уже давно сломлены и этот тезис не требует доказательств, следует перейти к следующему тезису – не важно, худой ты или полный. Важно, как ты относишься к миру, как подаешь себя ему, и как себя чувствуешь. Важно твое самочувствие и твое здоровье. А твой вес при этом – дело десятое. Стандарты - зло, вне зависимости от их ширины.

Мне кажется, что именно такой подход  - самый здоровый и гармоничный. В отличие от попыток доказать себе и миру, что «мы» - толстые или худые, лучше чем «вы» - толстые или худые. Правда же?

Мои соцсети: [/b]

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex