Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (13)
Боты (1)
Всего на сайте (14)


MorenaВзяла чужого мужа. Как вернуть обратно?

Добавил mijgona | 2-02-2019, 07:12 | Мнений: 0 | Заглянули 0

В свои двадцать лет Юля прошла, что называется, огонь, воду и медные трубы. Сначала лишилась родителей (водка), потом попала в дурную компанию, мыкалась по притонам и съемным хатам, работала за копейки. Иногда, чего уж греха таить, встречалась с мужчинами за помощь деньгами и продуктами, пока не вытащила счастливый билет. Им оказался 55-летний женатый Иван Сергеевич, начальник управления солидной государственной структуры, впавший в мужской возраст «седина в бороду – бес в ребро».

Сначала Юля рассчитывала на одноразовую встречу, но кавалер был настойчив, и начал помогать Юле регулярно. Сначала ограничивался деньгами, покупал одежду, вещи. Дальше – больше. И, в конце концов, влюбившись по уши, даже купил, обустроил и оформил на Юлю любовное гнездышко.

Девушка относилась к Ивану Сергеевичу двояко. С одной стороны, чувствовала теплую благодарность – как к хорошему шефу, или научному руководителю. С другой стороны, с тем фактом, что раз в неделю он навещает ее в квартире, просто мирилась. Ее личной жизни до поры до времени это не мешало, зато дало толчок в счастливое будущее. Юля начала и сама вставать на ноги, нашла работу, поступила в институт на заочное. Жизнь только начала налаживаться, как вдруг Иван Сергеевич спалился. О связи узнала жена (30 лет брака).

Нет, вы не подумайте, никто не грозился плеснуть Юле в лицо кислотой или подкараулить ее у подъезда. Супруга просто сказала, что подаст на развод, и жить с мужем далее не желает. На этом все и закончилось. Счастливый пожилой мужчина бодро собрал чемоданчик, и явился к Юле на ПМЖ. Да еще и жениться предложил – для верности.
Такого девушка, конечно, ожидать никак не могла. Ведь одно дело потерпеть присутствие пожилого патрона один раз в неделю несколько часов, и совсем другое – разделить с ним свою только вошедшую в нормальное русло жизнь. Юлю охватила самая настоящая паника.

- Девочки, милые, подскажите, как вернуть мужа в семью?! – спрашивает она на женских форумах.

– Пусть все остается как было, или вообще пусть возвращается в семью, я не хочу его обидеть, но целую жизнь загубить на него – это уж слишком. Пусть он помириться с женой, может как-то с ней поговорить, чтобы забрала обратно! – делится переживаниями девушка.

А вот я, читая ее историю, не могут сдержать улыбку. Оказывается, что человеком, который мечтает вернуть мужа обратно в семью, не всегда является жена…

Ну и как теперь выйти из этой затруднительной ситуации?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex