Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (1)
Всего на сайте (9)


MorenaЖенщина в боевой готовности

Добавил mijgona | 26-01-2019, 08:06 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Однажды в институте преподавательница задала нам вопрос: как вы думаете, у какой женщины больше шансов встретить мужа? У 20-летней или у 35-летней?

- Конечно, у 20-летней! – наперебой закричали мы, студентки.

- Неправильно! – ответила преподавательница.

Шансы встретить мужа зависят не от возраста, а от желания и готовности вступить в брак.

С тех пор утекло много воды, но фразу я помню до сих пор. Много раз она оказывалась верна для разных жизненных ситуаций. Желание и готовность – вот основа основ любого дела, что рабочего, что семейного, что любовного.

Точно также для того, чтобы эффектно выглядеть в любой ситуации, важен не только возраст «по паспорту», но и готовность в любой ситуации быть эффектной. Причем, не тратя на это вагон времени.

Вот, к примеру, эпиляция. Понятное дело, что никакая современная женщина не отправится на свидание с черными пеньками волос на ногах. Все будет предусмотрительно выбрито, вычищено, смазано маслицем. Но что, если роковое знакомство произойдет не в день свидания (которое, кстати, может оказаться и неудачным), а через 3-4 дня? Когда кожица превращается в суровый наждак?

Что, если любовь и страсть накатят в поезде или в самолете, где нет никакой возможности устраивать такие пикантные процедуры, как бритье или использовать крем для депиляции?

Многие женщины уже решили эту проблему с помощью лазерной эпиляции. Она помогает избавиться от волос если не навсегда, то на очень долгое время, не боясь, что любовь постучит в дверь не вовремя. И если раньше процедура была дорогой, то сейчас решить проблему можно не нанося удар по своему бюджету!

Центр лазерной косметологии EPILAS представляет профессиональные услуги по эпиляции по максимально доступным ценам. При этом качество и уровень сервиса остаются высочайшими. Так что, можно расправиться с черными пеньками раз и навсегда, и наслаждаться гладкостью ножек в любой ситуации. Впрочем, в небытие можно отправить также и усики, и прочую предательскую растительность.

А еще в центре EPILAS можно провести омолаживающие процедуры для лица и тела, вылечить акне и избавиться от пигментных пятен.

Словом, привлекательной можно быть всегда, а не только когда под рукой бритва, пудреница или толстый слой тональника.

Кстати, возвращаясь к первому вопросу. Что, по-вашему, важнее для успеха в любовных делах? Количество кавалеров или умение разбираться в них и готовность завести новый роман? Красота или открытость?


скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex