Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (6)
Боты (1)
Всего на сайте (7)


MorenaТипы мужчин, у которых вечно нет денег

Добавил mijgona | 22-01-2019, 11:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Время от времени финансовые сложности бывают у всех мужчин. Но есть такие мужчины, у которых бедность – это не просто временное состояние, а стиль жизни…

Мамин предприниматель.

Этот тип отличают завышенные ожидания при отсутствии реальных знаний, опыта и предпринимательской жилки. «Работать на дядю» такой мужчина считает ниже своего достоинства. Но, в тоже время, для самостоятельного плавания он тоже не годится.

Может внезапно огорошить жену идеей о том, чтобы завести кур, открыть магазин товаров народов Севера, или организовать катание на пингвинах. Пишет бизнес-план, сыплет умными терминами типа «воронка продаж», а потом, естественно, терпит сокрушительное поражение от жизни. Хорошо жить с таким мужем можно в одном случае – если у него богатые родители. В противном случае, вы только и будете делать, что постоянно выплачивать долги.

Неамбициозный.

В отличие от «маминого предпринимателя» с завышенными требованиями к жизни и нереалистичными ожиданиями, у «неамбициозного» требования как раз заниженные. Этот человек готов подписан на все паблики типа «питаемся на 11 рублей в день», носит вещи, купленные еще в 1998 году, и не стремится к большему.

Употреблять каждый день овсянку с куриными потрохами на завтрак, обед и ужин – для него норма. Штопать носки, экономить мыло, лечиться подорожником – тоже. Дело не в том, что он не может найти работу лучше – он просто не хочет, и не считает свою жизнь ущербной. Если жена поддерживает эти устремления, то и ничего страшного. Но жене, которая хотела бы опереться на мужа финансово, будет очень тяжело рядом с ним.

Идейный пролетарий.

У идейного пролетария, в отличие от следующих двух типов, есть и навыки, и амбиции. Часто он получил весьма качественное образование, владеет нужной и востребованной профессией. Активен, трудолюбив, обязателен, умен… и при всех этих вводных все равно получает копейки.

Причина такого парадокса часто кроется в воспитании такого «пролетария». Мужчины такого типа часто воспитываются в семьях, где на полном серьезе говорят, что быть состоятельным – стыдно, что все богатые – наворовали, а признаком порядочности является бедность и честный труд. Именно эти идеи выросший мальчик потом и воплощает в жизнь, причем совершенно неосознанно.

Игроман.

Казалось бы, с этими все понятно. В глубине души мы все понимаем, что зависимость – это дорога в один конец. И перестать сливать в автоматы огромные суммы могут единицы. А остальные так и останутся для своей семьи источником слез, кредитов и неприятностей. Однако игроманы обычно столь искренни в своем раскаянии, так клянутся и божатся начать новую жизнь, что мы верим им, и даем шансы снова и снова.

Если честно, я не знаю не единого случая, когда человек, мужчина или женщина, вылечился бы от подобной зависимости. Хотя они, наверное, где-то есть. Готовы ли вы рискнуть своими нервами и имуществом, чтобы проверить это – решать вам.

Бабушкин пирожочек

Мамин-бабушкин пирожочек – человек, в общем-то неплохой. Проблема в том, что чрезмерно заботливые родственники (обычно такой воспитан в однополой семье, мамой и бабушкой) приучили его жить на всем готовом. Такой мужчина может без зазрения совести взять денег на зимнюю куртку у матери-пенсионерки, до зарплаты перехватить у бабули, и т.д. И такой образ жизни кажется ему вполне нормальным. Постепенно в круг заботящихся о его драгоценной тушке втягивается и жена. Такой мужчина не моргнув глазом может забраться на хрупкую женскую шейку, свесить оттуда ножки и ехать, пока везут. И даже не покраснеет. Наверняка, вы видели такие примеры в жизни.

[b]Возможно, вам знакомы какие-то еще типы мужчин, на которых в денежных вопросах рассчитывать не приходится? Поделитесь!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex