Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (3)
Всего на сайте (18)


MorenaДевственность россиян рассмотрели в Минздраве

Добавил mijgona | 27-02-2019, 07:07 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Когда вы начали половую жизнь? Лет в 16-17? А семью когда создали? В 24-29? Если это примерно так, то вы поступили как большинство россиян. Но, тем не менее, поступили неправильно.

Все дело в том, что чиновники Минздрава озаботились большой «вилкой», которая разделяет начало половой жизни у подростков и возрастом вступления в брак. Именно в это время юноши и девушки, желающие сначала «нагуляться», а потом родить, приобретают множество инфекций, передающихся половым путем. Причем, многие из них протекают скрытно, что у мужчин, что у женщин. Другие же люди принимают недомогание за заболевания, имеющие похожую симптоматику – радикулит, цистит, и т.д.

И что делать?

Понятное дело, что брачный возраст повернуть вспять нельзя. На это есть множество причин, и материальных, и социальных. Возраст рождения первого ребенка тоже «ускорять» нежелательно. Родители, сами еще являющиеся детьми, не способны заботиться о детях в полной мере. В лучшем случае они навредят детям, в худшем – и вовсе убьют их.

Снижать возраст начала половой жизни нереально. Ну не могут же все, в самом деле, «хранить себя» до 24-29 лет? Это просто смешно, неисполнимо и вредно. Так запросто можно и вообще никогда не начать.

Получается, надо обследоваться. Вовремя обнаружить и обезвредить каждую хламидию, еще не подлете. Возможно, для этого молодоженам будут вручать специальные сертификаты. Только вот насколько активно будут приветствовать эти сертификаты, как активно будут ими пользоваться? Насколько я знаю, полное обследование на ЗППП все-таки сейчас еще является экзотикой. Я знаю людей, которые и вовсе до сих пор думают, что таблетка аспирина во влагалище - лучший способ контрацепции. А вы говорите, исследования...

Задам вам деликатный вопрос, прошу ответить честно – давно вы проходили полное обследование на ЗППП (не ВИЧ, сифилис и гепатиты, а развернутое)? Проходили ли его вообще когда-нибудь?

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex