Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (10)
Боты (1)
Всего на сайте (11)


MorenaСписок несексуальных мужских профессий

Добавил mijgona | 26-02-2019, 08:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Попалось на глаза обсуждение: с  мужчинами какой профессии вы бы никогда не стали встречаться? Результаты показались мне любопытными.

В основном, девушки сторонятся трех групп мужчин.

- Те, чья работа связана с возможной жестокостью. Как прямо (работа на скотобойне, и т.д.), так и косвенно (к примеру, коллекторы, милиционеры)

- На втором месте мужчины, находящиеся на нижних ступенях социальной иерархии без перспектив роста. Разнорабочие, охранники, водители… Люди, работа которых не предполагает перспектив роста, а самая приятная из всех возможных перспектив – это пенсия.

- Не жалует прекрасный пол и представителей «юношеских» профессий, если они давно вышли из возраста юности. Раздавать листовки в 16 лет, нарядившись в костюм огромного бургера – прекрасно. Делать то же самое в 36 лет – вызывает большие подозрения.

Дополню также, что представительницы интеллектуальных профессий не сильно жалуют мужчин, занимающихся физическим трудом – они кажутся им скучными и примитивными. В их представлении, такие люди имеют мещанские интересы, пьют водку и не интересуются искусством.

Появилась также тенденция к тому, чтобы избегать мужчин-чиновников (мелких чиновников, разумеется). Эту профессию многие представительницы прекрасного пола считают «бабской», «неблагородной» и «скучной».

Также упоминались представители «мрачных» профессий, связанных со смертью - патологоанатомы, гробовщики, судмедэксперты – страх перед ними скорее бессознательный. Некоторое подозрение вызывают и творческие профессии – их представители считаются ненадежными и подозреваются в безответственности.


Мужчины в подобных опросах всегда более великодушны. Максимум, на что хватает их фантазии – это заявить, что не стал бы связываться с проституткой. Впрочем, некоторые еще отвергли представительниц сетевого маркетинга (за мошенничество и навязчивость) и уборщиц – за отсутствие общих интересов.

А с представителем(или представительницей) какой профессии вы никогда не стали бы встречаться? скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex