Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (5)
Боты (1)
Всего на сайте (6)


MorenaМальчик Рома, 52 годика

Добавил mijgona | 24-02-2019, 07:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Мальчику Роме Жукову скоро исполнится 52 годика. К этому возрасту он успел многое – родил 6 детей, свалил в Сочи с лучшей подругой жены и отказался платить алименты. Основанием для столь неоднозначного поступка мальчик Рома считает то, что он не хотел детей. А женился вообще по залету.

Так и хочется спросить: разве ты не знал, что существует контрацепция, кондом?

Ведь хитрым образом забеременеть женщине удалось не один, не два, а целых восемь – раз, если считать, что еще одного ребенка пара потеряла, и что у жены был выкидыш.

Иногда, конечно, Рома спрашивал жену, зачем она рожает так много детей. Она отвечала, что хочет и все. А, значит, пускай сама и расхлебывает. Однако, суд с доводами мальчика Ромы не согласился. И внезапно взял, да и присудил жене алименты.

В этой грустной и поучительной истории я хочу особенно обратить ваше внимание на два момента. Первый – это на пробелы в образовании 52-летнего мальчики Ромы. Очевидно, что в 8 классе средней школы он пропустил урок биологии, на котором проходят половую систему человека. Иначе мальчик Ромы бы знал, каким именно образом зарождаются в женщине новые человеки. За последние несколько десятков тысяч лет человечество так и не придумало ничего нового.

Второй момент, который я хочу подчеркнуть особо – это пробел в знании мальчика Ромы о средствах контрацепции. К примеру, презерватив является средством контрацепции, причем, довольно надежным. Прерванный половой акт является средством контрацепции. Но – крайне ненадежным, почти никаким. А слова «я не хочу детей, ты давай, не это!» - средством контрацепции не являются. У них нулевой контрацептивный эффект. Можно хоть обговориться – это никак не влияет на возможность зачатия.

Но мне бы хотелось особо подчеркнуть вот что. Тот факт, что мальчик Рома, 52 годика, похоже, прогуливал уроки биологии и полового воспитания в школе, не освобождает его от ответственности за тех детей, которых он уже родил, как Авраам Исаака, так сказать.

Хотя на месте деловых партнеров мальчика Ромы я бы насторожилась. В конце концов, довольно опасно вести дела с человеком, который членом-то своим управлять не умеет…

Разве не так?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex