Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (18)
Боты (2)
Всего на сайте (20)


MorenaМатка раздора Елены Малышевой

Добавил mijgona | 23-02-2019, 17:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Несколько дней назад на всех телеэкранах страны случился конфуз физиологического характера. Елена Малышева показала матку.

Не свою, конечно, а абстрактную матку, всякую, любую. Роль матки сыграла женщина средних лет в костюме детского аниматора. Вот она, на фото.

Как по мне, эротичного в её костюме мало, немного напоминает красного телепузика. Но если вы думаете так же, как и я, то у вас просто не хватает воображения.


В отличие от нас с вами, у членов партии «коммунисты России» воображения хватает за глаза. И эти самые члены потребовали от Первого канала отстранить Елену Малышеву от эфиров. Соответствующее письмо членов уже направлено руководству телеканала. Однако, этого им показалось мало.

Проблемы матки были освещены также и на митинге в Санкт-Петербурге. Руководитель петербургского отделения Сергей Малинкович публично осудил физиологические эксперименты Малышевой.

К возмущению присоединился известный сегодня больше по экстравагантным комментариям, чем по своим песням Юрий Лоза. «Показывать такие ролики детям недопустимо …», - считает музыкант. И с ним согласны многие пользователи сети, вооруженные вечным лозунгом «это же смотрят дети!»

Честно говоря, я не знаю, чем закончится борьба членов коммунистов с маткой Малышевой, и знать не хочу. Но у меня встает другой вопрос. Почему матка стала каким-то «неприличным», «срамным» органом?

Может быть, я такая наивная, но за долгие годы половой жизни я не знаю ни одной сексуальной практики, которая осуществлялась бы посредством проникновения в матку. Матку не показывают крупным планом в фильмах для взрослых. Матка, если бы вдруг мы могли наблюдать ее в реальной жизни, скажем так, никого нисколечко не возбуждает! Матка – это вообще про деторождение, а не про «секес».

Единственное, чем не угодила матка членам и моралистам – это тем, что в ней бывают дети. А дети бывают знаете, от чего… Вот и незачем развращать народ.

Ну а если серьезно, то члены партий, стыдливо краснеющие, как гимназистки, от слова «матка», и моралисты, которые требуют оградить своих детей от матки, как будто те появились из другого места, пугают меня гораздо сильнее, чем какой-то красный плюшевый кусок поролона с двумя шариками. А вас?

Находите что-то неподобающее в этой картинке?

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex