Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (11)
Боты (1)
Всего на сайте (12)


MorenaМоя девушка бревно, что делать?

Добавил mijgona | 4-03-2019, 12:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Большинство мужчин считает, что 90% женщин фригидны в постели. Большинство женщин уверены, что 90% мужчин – плохие любовники. Так и ходят недовольные, разочарованные, неудовлетворенные. Ищут кого-то получше – но снова и снова мимо. А кто виноват? Давайте разбираться.

Вы знаете, за годы ведения блога я получила больше миллиона комментариев. И сделала из них очень важный вывод – если люди не наберутся смелости поговорить друг с другом о своих интимных фантазиях, то дело – дрянь.

Не буду тянуть и сразу дам Вам одну ссылку - где есть то, что поможет каждой паре вне зависимости есть у нее проблемы или нет, ловите.

Он, к примеру, мечтает о легком доминировании. Она – о ролевых играх. Или они оба втайне думают о чем-то таком, о чем говорить считается совершенно неприличным. Молчат. И в результате предъявляют друг другу претензии - фиговый любовник, женщина – бревно. А только и нужно было, что поговорить.

Только вот, в нашей культуре начать этот разговор не так просто. Вот если бы это можно было сделать так же легко, как пригласить на чашечку кофе… Впрочем, а может попробовать?

Дарю вам одну идею. Мне кажется, она придется по душе тем, кто в паре. И тем, кто уже женат 15 лет, и тем, кто только осваивает постельную территорию с новой подружкой (другом). Речь идет о том, чтобы поговорить друг с другом изящно, в игровой форме, так, как мы общаемся друг с другом каждый день. Например, при помощи забавного теста.

Скорее пройдите тест: www.maccoffeevpostel.ru. Тест вы проходите оба. Но ваш партнер увидит только те варианты фантазий, которые понравились обоим.
Мне кажется, будут крутые перемены.



Дальше – больше. Включившись в игру, можно выиграть ночь в шикарном отеле – думаю, эта идея понравится многим молодым парам. Главное – не забыть утром принести любимому Маккофе в постель.
Впрочем – узнайте все возможности подробнее на сайте



Как вам идея? Скажите честно – стесняетесь признаваться в своих сексуальных фантазиях?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex