Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (14)
Боты (1)
Всего на сайте (15)


MorenaНа что вы готовы ради секса?

Добавил mijgona | 2-03-2019, 19:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Говорят, что с годами к женщине приходит мудрость. Однако к Розе Сябитовой возраст почему-то пришел один. На днях женщина разоткровенничалась о своих сексуальных аппетитах. Телесваха опубликовала смелое видеообращение, в котором призналась, каким образом оказалась в неудачном браке.

Сябитова честно призналась, что в момент знакомства с будущим мужем Юрием Андреевым 15 лет была одна. После смерти первого супруга звезде не удавалась найти мужчину, который бы удовлетворял ее в постели. Вот потому она и готова была терпеть многое.

"Я была голодная. Карьера ведущей – ты жертвуешь своим личным счастьем. Поэтому, конечно, я сидела на голодном пайке. И тут появляется мой сексотип: высокий мужчина, ласковый, что я очень люблю, потому что я сама не ласковая – конечно, я поддалась на всю эту историю", – призналась Роза. Если совсем упростить, то ведущая объяснила, почему терпела отвратительно обращение и побои – мужчина идеально подходил ей в постели.

По-правде сказать, позиция Розы мне не совсем ясна. Зачем вообще было что-то терпеть?

Если дело только в сексе, то в Москве развит рынок сексуальных услуг, где можно найти мужчину на любой вкус и кошелек. Также можно пройтись по стриптиз-клубам, салонам массажа, и прочим местам, где юноши не только красивы, но и легко доступны, если дама готова раскошелиться. А уж если и это противоречит твоим моральным устоям – есть же юноши, готовые исполнить любые мечты знаменитости, невзирая на возраст, только потому, что к ней прилагается приставка «из телевизора». К тому же, в обычной жизни Роза выглядит довольно привлекательной женщиной, а образ тетки-продавщицы для нее специально создают редакторы программы.

Боюсь, что Роза врет не только подписчикам, но и самой себе. Скорее всего, ее интересовал не секс сам по себе, а именно весь комплекс ощущений, который может дать только влюбленный мужчина, и который весьма отличается от механического трения. Иначе мне очень трудно объяснить ее поведение с рациональной точки зрения. Хотя, может, Роза просто лишний раз воспользовалась случаем напомнить о себе?

Потому что, с моей точки зрения, никакой секс не способен заставить здорового человека терпеть унижение, пренебрежение и насилие. Лучше уж никакого секса, чем такой.

Впрочем, может я чего-то не понимаю в людях… Скажите честно, что вы готовы терпеть ради хорошего секса? Пренебрежительное отношение, вымогательство денег, капризы?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex