Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (0)
Всего на сайте (8)


MorenaОскорбила мужчину, попытавшись оплатить счет

Добавил mijgona | 26-03-2019, 14:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Эта девушка на фото насмешила весь интернет, рассказав в твиттере о своем самом неудачном свидании.


Три месяца назад Кимберли встретилась с парнем из Тиндера. Сначала посидели в кафе, потом переместились в паб, где молодой человек и показал себя во всей красе. Он настойчиво расспрашивал девушку, не хочет ли она сделать пластическую операцию (намекая на липосакцию), а потом и вовсе понес какую-то чушь о тех продуктах, которыми Кимберли бы стоило питься.

Закономерно решив, что не понравилась парню (да и он ей не очень), девушка вздохнула, и предложила сама оплатить счет. На что парень устроил настоящую истерику, пытаясь продемонстрировать свои банковские счета. Но это еще не все.

Через три месяца после этого неприятного свидания он прислал ей следующий текст.

«У меня складывается впечатление, что свидание могло закончиться более удачно, и вот почему. Если бы ты похудела, то выглядела бы невероятно. Может быть, килограмм на шесть или около того. Ты очень бледная. Я знаю, ты не фанат солнца, но автозагар тебе не помешал бы.

У тебя довольно большая грудь, и тебе следовало бы носить одежду с вырезом побольше.
Я думаю, тебе нужно носить одежду, которая подходит твоей фигуре, и, возможно, немного обновить свой стиль. Так, чтобы мне не было стыдно, что тебя увидят рядом со мной.

Также Люк посоветовал Кимберли перестать красить волосы в тёмный цвет и нарастить дополнительную длину, потому что он считает это привлекательным, а также наносить более лёгкий макияж на лицо и обратиться за помощью косметологов, чтобы придать губам более сексуальный вид.

После парень переключился к поведению и даже начал давать психологические советы.
Тебе нужно быть более уверенной в себе. Уверенность — это сексуально!
Из-за того что ты не торопишься, ты выглядишь, как скромница. Я не получил поцелуй, и это ранило моё самолюбие. Будь внимательнее к чувствам других. Ещё ты ни разу меня ни за что не похвалила. Прокачай своё чувство юмора, ты не смеялась ни над одной из моих шуток. Ты была высокомерной. Разберись со своей личностью.

Парень написал, что почувствовал себя неприятно, когда Кимберли предложила заплатить за ужин, так как подумал, что девушка посчитала, будто у него нет денег.

Ну а как вишенка на торте, финальная фраза «жениха».

«Если ты примешь эти замечания, то я подумаю насчёт того, чтобы устроить ещё одно свидание. Дам тебе месяц и сам напишу тебе, чтобы узнать, появились ли какие-то изменения. Хорошего дня, Кимберли…»

Все-таки, придется признать, что самоуверенные придурки на свиданиях – это скорее исключение из правил, а не особенность российской действительности, гендерного перекоса, и т.д.

С другой стороны, у меня возник такой вопрос: а действительно ли мужчину оскорбит, если девушка на свидании попытается оплатить счет сама? Как бы вы отреагировали на такое? Дамы, случалось ли вам платить за мужчину?
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex