Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (6)
Боты (0)
Всего на сайте (6)


MorenaВстретил одноклассницу 30 лет спустя

Добавил mijgona | 23-03-2019, 06:03 | Мнений: 0 | Заглянули 0
ad9c1b73d1.jpg
- Что он в ней нашел? Два зуба железных торчат, килограмм 20 лишнего веса, физиономия помятая… - переговаривались соседки.

Такие страсти шекспировского характера разгорелись в обычной маминой «хрущевке».
Самая крепкая пара подъезда разбилась, оставив после себя одни осколки.

Беда пришла откуда не ждали – в феврале глава семьи вдруг получил приглашение на встречу, посвященную 30-летию выпуска. Никогда не был замечен на подобных мероприятиях, да и не собирались они вроде, а тут, от нечего делать, решил поностальгировать. Ушел… и не вернулся.

На следующий день блудный попугай Кеша вдруг признался, что встретил свою первую любовь, что сердцу не прикажешь, извини, дорогая. Имущество не делил, кастрюли не считал, собрал зубную щетку, трусики, кое-что из одежды и ушел в закат.

Бывшая одноклассница поступила также, с той лишь разницей, что у нее дочь уже взрослая, зам начальника отдела в крупном государственном учреждении, и в воспитании не нуждается. У нее, помимо квартиры, был частный дом в районе, который в городе называется «овраг». В принципе, название это очень хорошо характеризует инфраструктуру и дух местности. И вот там, в овраге, в частном доме, и проживает теперь блудная парочка, готовясь официально расписаться. По словам очевидцев, они постоянно целуются, держатся за руки и выглядят совершенно счастливыми.

Сначала я, честно говоря, очень удивилась, выслушав эту историю. Конечно, всякое случается в нашем мире, особенно на мероприятиях, подогретых изрядным количеством алкоголя. Но чтобы вот так взять и оставить семью, детей-подростков, жену (которая, кстати, моложе разлучницы)…

Потом обратила внимание на маленькую деталь – говоря это, я пью чай из чашки, подаренной мне 20 лет назад одноклассником. За все эти годы она не разбилась, в отличие от десятков других чашек, с которыми мне приходилось иметь дело. Наверное, это что-то, да значит…

Часто люди через пару лет не могут вспомнить ни лицо, ни имя своего коллеги по кровати. Зато наизусть помнят номер телефона того мальчика или той девочки, которые им нравились в школе. Лишний раз доказывая, что первые чувства не забываются.

Помните свою школьную любовь? Знаете, как сложилась его или ее судьба?

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex