Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (10)
Боты (0)
Всего на сайте (10)


MorenaЧем гордятся бабники?

Добавил mijgona | 15-04-2019, 20:08 | Мнений: 0 | Заглянули 0

С удивлением обнаружила, что многие мужчины воображают, будто большое количество половых партнерш сделает их круче в глазах общества.

Строго говоря, иногда это бывает и так. Например, на знаменитых футболистов, певцов, ведущих, даже на комиков из поросшего мхом «Кривого зеркала» постоянно ведется охота. Состоявшийся мужчина окружен плотным кольцом женского внимания, даже если совершенно не хочет его. Вот тут работает связка «успешность-количество женщин». Но остальные-то чем гордятся?

Обычный мужчина, не красавец, ни разу не певец, не шоумен и не бизнесмен, может добиться трехзначного числа любовниц только двумя способами.

Первый – резко снизить критичность к женскому полу, и совокуплять все, что движется и не сопротивляется. В его «списке любовных побед» окажется соседка-пенсионерка, девушка с умственной отсталостью, студентка-энтузиастка по кличке Трипачок, которая поспорила с кем-то из подруг на конфеты. И все эти любовные «победы» это вовсе не его победы, а чья-то недоработка. Нормальная женщина от такого «победителя», если ему не 16 лет, станет держаться подальше, брезгливо наморщив носик.

Второй вариант – тупо платить женщинам за интимное внимание. Это еще проще – можно хоть в течение года набить себе список в несколько десятков красавиц. Но только, опять же, какое же это достижение? Вот если бы красавица влюбилась по самые уши, зазывала на ужин, набросилась с поцелуями в машине, тогда да, завоевание. А когда дама в костюме химзащиты, нервно брызгаясь мирамистином, вымученно охает, думая о новой сумочке – ну, это просто сделка. Мужчина совершил сделку с красивой женщиной, и не больше. На какое-то время ему позволили сделать несколько фрикций, отобрали деньги, выпроводили по звонку будильника. Какое уж тут завоевание?

Есть, конечно, еще одна группа мужчин, которая не попала в мой анализ. Это те, которые делают тысячи подходов к разным девушкам, и иногда, благодаря особенностям стандартного распределения, у них клюет. Раз в год и палка стреляет, а тысячная красивая девушка возможно и согласится на интим с незнакомцем. Например, чтобы отомстить бывшему, или просто потому, что сильно пьяна. Но и это относится лишь к законам статистики, а никак не к крутизне мужчины.

Короче говоря, увеличивая число партнер, никак нельзя прокачать крутизну – только наоборот. Однако, я замечаю, что мужчины, у которых было много партнерш, почему-то чувствуют себя увереннее. Почему, чем они гордятся?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex