Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (2)
Всего на сайте (17)


MorenaВнезапное унижение со стороны тёщи

Добавил mijgona | 24-12-2019, 14:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Алексей, 35 лет, временно безработный, пожаловался на жуткие унижения, которые ему приходится испытывать в доме тёщи. Эта сварливая, недалекая женщина как будто нарочно придумывает новые и новые каверзы, чтобы принизить зятя. Нападки, которые приходится переживать мужчине, заключаются в следующем.

Теща активно подсовывает зятю объявления о трудоустройстве. Особенно часто, как будто нарочно, карга обращает внимание на вакансии охранников и доставщиков пиццы.
Обе эти должности, как вы понимаете, для Алексея оскорбительны.

- Я староват для «принеси-подай». Тем более за эти деньги. – Мотивирует свой отказ доставлять еду Алексей.

- Процентов 80 охранников, с которыми я сталкивался, это уже ничего не могущие спивающиеся люди. Пригоняют такого в магазин, ставят у дверей. Он стоит как мебель, стоит так несколько дней до аванса, и пропадает в запой. Я смотрю на себя, смотрю на этих работников, я точно до такого не опустился, чтоб работать на такой прекрасной работе. – Критикует он охранников. И продолжает сидеть дома.

Вы бы могли, конечно, спросить, почему бы Алексею не пойти таксовать. Тем более, что машина у них с женой есть. Но и это «путь в никуда». Алексей готов согласиться на должность… ну, допустим… директора магазина. Амбициозен, мечтает переехать в Испанию. Хочет вести интересный блог о своих путешествиях, и на этом зашибать бабки. Со скучной женой и сварливой тёщей удерживает его только дочь.

Дочери, понятное дело, кушать надо, одеваться, к школе что-то покупать. За квартиру, в которой Алексей проживает из милости к жене (это она настояла жить отдельно, мне и с моими родителями было хорошо) тоже надо платить. Вода, отопление, электричество, капремонт, знаете ли. Питается Алексей, как вы понимаете, тоже не воздухом. Но на поводу у наглых родственников не идет. Куда попало не устраиваться отказывается – себя уважает...

- Я не хочу быть чьим-то кошельком, хочу жить так, как хочу я. – гордо рассказывает Алексей всем, кто хочет слушать. Поразительная, скажу я вам, стойкость и целеустремленность у человека. Не хочет работать, и не работает. И даже теща своими унижениями с истинного пути его не собьет. Всем бы так.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex