Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (13)
Боты (0)
Всего на сайте (13)


MorenaСемья строгого режима

Добавил mijgona | 17-12-2019, 07:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Несколько дней назад в больницу Омска привезли мальчика со следами чудовищных издевательств. В его колени намертво вросла гречка. Оказалось, что таким образом мальчика воспитывали в семье, состоящей из матери и отчима. Один раз экзекуция продлилась девять часов.

В итоге ребенок не выдержал. Бросился к соседу за помощью и попросил вызывать полицию. Слава богу, мужчина отреагировал адекватно. Мальчику сделали несколько операций на коленях, вырезая вросшую гречку из кожи.

При проведении следственных действий оказалось, что гречка – не единственное наказание, которое, с молчаливого согласия матери, получал от отчима мальчик. На многочисленных видео, которые садист просматривал за бутылкой пива, пинки и удары, унижения и издевательства. Так продолжалось несколько лет.

Что же сейчас с прооперированным ребенком, спросите вы? О, у него все «хорошо». Его вернули матери.

Вообще, способов среагировать в наше время у служб, которые должны защищать детей, не так много. Можно изъять ребенка, а можно не изъять. Но вот уже несколько дней в соцсетях идет дискуссия о предложении, которое внес Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Речь идет об изъятии детей из семей.Фонд предлагает изменить законодательство, и изымать из семьи не ребенка, а удалять взрослого, который представляет угрозу для несовершеннолетнего, или переместить куда-либо ребенка с родителем, не представляющим угрозы.

Сейчас в российском законодательстве нет нормы по изъятию родителя. «Даже когда пытаются выселить из квартиры родителя-алкоголика, лишенного прав, суды отказывают в принудительном выселении», — прокомментировала предложение замглавы комитета Госдумы по делам семьи Оксана Пушкина.

Если ребенка все же изъяли из семьи, фонд рекомендует отправлять его не в детский дом, а к родным и близким или во временную семью. Решение о перемещении несовершеннолетнего должны принимать за 12 часов, говорится в документе.

Заметьте, речь уже идет не о отношениях мужчин и женщин. Но реакция на предложение все равно крайне негативная. Я просто предлагаю вам почитать комментарии…


Что думаете об инициативе Фонда? Почему снова кричат, что предложение разрушает семьи? Ведь речь идет о тех, кто создает угрозу жизни и здоровью ребенка.


скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex