Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (1)
Всего на сайте (16)


MorenaНу она же знала, куда идет?

Добавил mijgona | 5-12-2019, 07:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

В недавней статье про сексуальное насилие увидела интересный аргумент, причем озвучивался он и с мужской, и с женской стороны. «Ну она же знала, куда идет». При желании под эту формулировку можно подвести любое поведение дамы – от благосклонной улыбки до поездки с мужчиной в гостиницу или в сауну. Особенно в сауну. Мол, это и есть согласие. Вот тут-то и начинается та точка невозврата, после которой с дамой можно сделать все, что угодно.

- Пошла с ним, значит, на все согласна! – упрямо твердят мужчины.
- Мама должна была научить, что бывает, когда с мужиком в сауну идешь! – вторят им женщины.

А действительно, что там, в этих саунах, бывает?

Недавно на всю Россию прогремел отвратительный случай – чиновник пригласил подчиненную в баню, но случилась осечка «по-мужски». Тогда злодей озверел, слетел с катушек, и осуществил задуманное при помощи подручных средств. Естественно, нанес серьезные травмы. Женщину госпитализировали. Еле спасли.

- Ну, она же знала, куда идет! – последовала реакция. Да уж конечно, отправляясь с мужчиной в сауну, только и думаешь а том, как бы попасть на операционный стол с разрывами.

Я слышала о случае, когда нежный возлюбленный пригласил даму на квартиру после нескольких месяцев ухаживаний. Она, поверив в его порядочность, согласилась. Но ее ужасу не было предела, когда вместо возлюбленного её встретила там банда подонков. И снова это «ну она же знааала»…

Одно дело прийти к мужчине в гости, когда ожидается романтический вечер. Другое – когда вместо лепестков роз и свечей тебя поджидает толпа агрессивных обезьян.

Мне вот хочется спросить у сторонников этой идеи. А что, если коллега вдруг пригласит вас на чай. Не противоположного пола коллега, а, к примеру, своего, чтобы у вас не возникло сомнений. Пригласит обсудить последние новости и намекнет на выгодное деловое предложение. Очевидно, вы ожидаете, что будет пить именно чай из фарфоровых чашек, возможно, с печеньками. Но если вместо этого кипяток выльют вам не в чашку, а за шиворот, вы окажетесь крайне недовольны. А если поддадут чайником по голове, то, возможно, еще и в полицию обратитесь.

Или вот вы с ребенком решили посмотреть зверей в зоопарке. Вы наряжаетесь в лучшие джинсы, покупаете билеты, и вдруг вас хватает здоровенный детина, и заявляет, что вы теперь станете кормом для крокодилов. Ну а что вы хотели, если пришли в такое заведение?

У меня создается впечатление, что все эти «сама знала, куда идет», «специально так оделась» или «а вот вы посмотрите, у нее в инстаграме в трусах фото» - это не ссылка на культурные нормы, а просто попытка определенных людей создать себе базу женщин, которых можно насиловать, бить, убивать. На законных основаниях.

Оказалась на улице в 3 часа ночи? Ну, все же тут понятно. Юбка выше колена – о чем тут думать… И так далее. Иметь такой список жертв под рукой очень удобно. И для отмазок перед обществом, и для совести.

А правда – она ведь простая, как две копейки. Если вы идете попить чайку, вы точно не ожидаете, что вас, обварив кипятком, изобьют этим чайником.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex