Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (0)
Всего на сайте (15)


MorenaЗапрещенные женщины в бассейнах Дагестана

Добавил mijgona | 22-01-2020, 14:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
nastol.com.ua-211208.jpg

Бассейн – не место для полуобнаженных женщин! Похоже, что именно так посчитала администрация комплекса "Анжи Арена" в Махачкале, объявившая в своем инстаграме, что с 20 января вход возможен только для мужчин. Правда, испугавшись общественного резонанса, через некоторое время пост удалили, а аккаунт закрыли. Но интернет, как известно, помнит всё.

Трубки администрация долгое время не брала, причины произошедшего не поясняла. А скриншоты злосчастного поста, тем временем, разлетались по интернету.










Местная активистка Светлана Анохина даже написала заявление в прокуратуру, прося проверить законность мер, принятых администраций.

В результате такого шума ложечки, конечно, нашлись.

- К сожалению, в женские дни практически не было посетителей, именно поэтому после тщательного анализа и оценки было принято непростое решение, что оставлять женские дни в нашем бассейне нецелесообразно. Мы просим вас отнестись с понимаем к нашему решению, - цитирует публикацию «Анджи Арены» Комсомольская правда. Оказывается, что в спорткомплексе есть и второй бассейн, поменьше. И вот там, отдельно от мужчин, женщинам плавать все-таки можно.

Впрочем, подобные инциденты в Дагестане уже случались. Например, несколько лет назад исполнительный директор спортивного комплекса «Хазар» пояснил, что ограничил посещение по просьбе посетителей, которых смущает присутствие полураздетых женщин в купальниках.

Если честно, мне трудно дать оценку происходящему. Кто знает, может быть, либидо посетителей  "Анжи Арена" действительно настолько неудержимо, что при взгляде на любых женщин, от 3 до 80 лет, от 30 до 300 килограммов, в бассейне вдруг неконтролируемо меняется водоизмещение? Выгоняют в маленький бассейн ведь не только юных гурий…Я лично спорить не берусь, плавать в Махачкалинских бассейнах мне не приходилось.

Но одно могу сказать точно: что убудет в одном месте, то присовокупится к другому. Именно этим, наверное, можно объяснить гигантское количество посещений порносайтов, которое фиксируется именно из этого региона. Так что в современном мире, где в каждом телефоне есть интернет, затея оградить мужчин от соблазнов провалилась с оглушительным треском.

Как вы оцениваете инициативу администрации спортивного комплекса? Считаете, что все происходит в рамках местных традиций, или видите тут ущемление прав женщин?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex