Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (12)
Боты (1)
Всего на сайте (13)


MorenaПоколение нехочух

Добавил mijgona | 20-01-2020, 08:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Сегодня с утра невольно подслушала почти интимную сцену в супермаркете. Побежала за кофе с утра пораньше, и застала пустой зал, в котором мило общались между собой, в отсутствие покупателей, охранник, уборщица и кассирша.

- А чего ты, Ваня, на Олеське не женишься?! – задорно спрашивала, заливаясь смехом, кассирша. Молодой симпатичный охранник лет двадцати с небольшим в ответ лишь почесал голову.

- Да как я на ней женюсь…. Это я сейчас хорошо живу – меня мама кормит. А если семью заведу, то пахать придется. Нет, не женюсь…

Я изо всех сил прятала глаза, чтобы не показывать, что мне интересно. Охранник Ваня продолжал рассказывать занимательную историю о том, как невеста Олеся попробовала неделю пожить у него дома с мамой, и каким грандиозным скандалом все это кончилось. Не выдержала мама двоих иждивенцев на своей шее.

Как именно выкурила несостоявшаяся свекровь внезапную невестку, я так и не узнала. Но в голову пришло вот что. Как-то незаметно появилось поколение мужчин и женщин без особых амбиций, целей и жизненных задач. Это я не про кого-то конкретно, а вообще про людей, самых разных профессий.

Они живут так, как им комфортно – часто до зрелых лет с родителями, безо всякого желания создать свою ячейку общества. Профессии выбирают те, что требуют минимального напряжения сил, а иногда и вообще не работают. Никаких карьерных высот они не хотят, никаких детей им не надо.  Одно из немногих их желаний состоит в том, чтобы их просто не трогали, а дали жить для себя, проводя время на форумах и играя в игрушки. Им итак хорошо.

Может быть, мне кажется, но таких людей становится все больше. Это сказывается на всех областях жизни страны, от производства до демографической ямы. В общем-то неплохие люди, но какие-то вялые без стержня, без амбиций, без планов и без мечты…

Вам тоже кажется, что их стало больше? Или в любое время процент таких людей приблизительно одинаков?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex