Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (6)
Боты (1)
Всего на сайте (7)


MorenaМужчины хотят обязательный тест ДНК?

Добавил mijgona | 7-01-2020, 08:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Последнее время часто слышу, как мудрые и опытные мужчины предлагают сделать в роддоме принудительный тест ДНК. Петиции всякие создают, шлют предложения в Госдуму. Требуют взять этот вопрос на карандаш. Чтобы разные бессовестные девицы отпрысков своих нагулянных на честных мужей не вешали. Ну и вообще, чтобы боялись гулять, изменять. А честно и ответственно продолжали род своего мужа – гражданина, скажем, Кузькина.

Глупые женщины, конечно, возмущаются. Говорят, мол, унизительно это – такое недоверие от близкого человека. Или интересуются: почему мы должны из своего кармана оплачивать проверку чужих измен, если сами не гуляем?  Ну и все в таком духе. А я вам вот что скажу. Опытных мужчин завсегда слушать надо. Они, мужчины, на три шага вперед видят и уже все продумали.

Вот, разрешается, к примеру, супруга гражданина Кузькина от бремени. Сразу у всей семьи берется образец ДНК. При этом достоверно устанавливается, Кузькинский родился ребенок, или нагулянный. Глава семьи или облегченно вздыхает, или гордо подает на развод, и не обязан платить алименты.

Впрочем, это только первый шаг был. Идем дальше. Создаем общую базу данных, чтобы по всей стране мы могли отследить детей гражданина Кузькина, законных и не очень. Вдруг у него и у самого рыльце в пушку?

Сказал, к примеру, Кузькин, что едет в Сочи в командировку, а сам тайно посещал любовницу. Раньше бы мы как об этом узнали? Никак не узнали бы. А с принудительным тестом правда и выяснится. И больше не будет несчастная женщина бегать в поисках Кузькина по всем курортам страны. Даже если он и видел-то ее один раз в жизни. А просто спокойно и с достоинством пройдет в роддом, а оттуда уже выйдет с точным знанием – в каком именно регионе, улице, доме, подъезде, районе скрывается незадачливый папаша. А специализированная программа сама вычтет Кузькину положенный процент от зарплаты.

Впрочем, что мы только роддомом ограничиваемся? Так от нас многие нерадивые отцы и матери попрячутся. Давайте просто соберем образцы ДНК у всех граждан. Заодно и узнаем, кто где спал. Может, сам Кузькин вообще не своего отца сын, а симпатичного соседа потомство? Не представляете, как весело будет Кузькину и его родне разбирать этот клубок связей длинными зимними вечерами.

Впрочем, что мы все о неприличном, да о неприличном. Раз уж в нашем распоряжении база ДНК, давайте просто отдадим ее в органы полиции. У них, у органов, сразу работы поубавится. Случилось где преступление – сразу смотрим, кто оставил следы ДНК. Легче легкого теперь будет найти гражданина Кузькина. И ордеров никаких не надо.

Хорошо заживем с принудительным тестом на ДНК, весело заживем. Правами человека, конечно, придется пожертвовать, а не только правами женщины, как хотели вначале. Но это ничего. Мудрые мужчины – они плохого не посоветуют…

Кстати, а вы как относитесь к идее об обязательном государственном тесте на отцовство при выписке из роддома? Поддерживаете?

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex