Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (6)
Боты (0)
Всего на сайте (6)


MorenaЖенщина должна рожать столько детей, сколько сможет содержать сама?

Добавил admin | 26-02-2020, 07:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Зарплата 13 500.  Практически, прожиточный минимум, а если вычесть коммуналку, и того меньше. Муж, накопивший долг по алиментам. Он и в лучшие времена погуливал, а сейчас, поди, найди его.

Зачем от такого рожать, спросите? Ну, аборт - грех. Так родители сказали. Ты рожай, говорят, Настя, а мы воспитаем. Сказали, и умерли. Не нарочно конечно, кто же нарочно умирает. У матери просто заболевание обнаружили нехорошее, в России его почти не лечат. Отец любил её до безумия, через полгода ушел вслед за ней от горя.

И осталась Настя одна, и с ребенком на руках. Помощи ждать, естественно, неоткуда. У дальних родственников своя судьба, свои проблемы. Заплатит за квартиру, за телефон, за садик, и денег остается хрен да маленько. Даже не минимальная продуктовая корзина, а надо ведь еще срам прикрыть. С дыркой в ботинке долго не проходишь.

Некоторые, конечно, уже подумали – а не могла она себе работу получше найти? А где найти, депрессивный регион. А какого-то особого стажа или уникальных навыков у Насти не накопилось – рожала, воспитывала. Находится, как и шесть лет назад, на старте своей карьеры. Сейчас бы ситуацию немного исправили президентские выплаты – обещали ведь дотягивать до прожиточного минимума. Но это сейчас, а тогда Настя была в отчаянье. В голове стучал один только выход – детдом. Пока на время. Там – как пойдет.

Ну а что, там, хотя бы, еда, вещи новые. Ребенок сыт, обут, присмотрен, опять же. Лучше, чем изо дня в день питаться макаронами, лишь изредка заправленными яйцом. Лучше, чем вечно клянчить ношенные вещи у благотворительных организаций. Лучше, чем иметь проблемы даже, пардон, с прокладками и туалетной бумагой.

Написала Настя на форум, в отчаянье. Ей, конечно, дали много советов, как её беду руками развести. И квартиру продать советовали, а купить что-то подальше и поменьше. Домик в деревне. Денег, при очевидной экономии, на пару лет хватит.

Полы в подъездах мыть советовали по утрам. Проснулась – и вперед, с тряпкой. Потом – на работу. Потом еще какую-нибудь подработку найди, в интернете, к примеру. А там уже и спать пора. Ну и конечно не обошлось без вечного мужского совета. Уйти с головой в секс-услуги. Мол, там деньги практически ни за что дают. Я бы только так и зарабатывал, если бы мог. Подумала Настя, и закрыла тему.

Где она сейчас, и где её ребенок, я не знаю. Где её бывший муж тоже не знаю – знаю только, что ему на панель идти никто не советовал. Но дело не в этом.

Как вы относитесь к такой поговорке: женщина должна рожать столько детей, сколько сможет содержать сама (одна)?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex