Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (7)
Боты (0)
Всего на сайте (7)


MorenaА если бы ваша мама делала татуировки?

Добавил admin | 25-02-2020, 08:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
МАМА.jpg

Закончив заниматься мастурбацией, заместитель председателя комитета Госдумы РФ по образованию и науке Геннадий Онищенко вдруг ополчился на татуировки.

Он отметил, что татуировки сегодня следует рассматривать как крайнюю степень язычества. При этом данная процедура несет серьезные риски, поскольку может привести к возникновению смертельно опасных заболеваний.

Особенно волнуют Г.Г. татуировки на нежных девичьих телах.

«И дети будут видеть не тело матери нежное, а некий такой прикроватный коврик с арабесками, ещё хуже с какими-то чудовищами, которые они сплошь и рядом рисуют. Это более тяжёлое проявление того духовного интеллектуального кризиса, который мы переживаем. Вообще все эти татуировки нужно запрещать».

Честно говоря, у меня нет единого мнения по поводу тату. На некоторых смотрю – даже большая площадь тела, покрытая татуировками, у них выглядит красиво и уместно. На других смотрю – даже маленький портак, нанесенный шкодливой рукой товарища на спину или запястье, выглядит некрасиво и неуместно.

Но в целом интересует меня вот что. Почему Г.Г. волнуют чужие тела? Это не его тела, это наши тела. Зачем какому-то Онищенко караулить чужие тела? Человек волен украшать тело так, как ему нравится. И даже может косметические процедуры проводить, и пластические операции. А они иногда бывают в разы опаснее, чем татуировки.

Какая-то странная мания запретительства пошла, как будто государственные мужи наперебой соревнуются, чтобы ещё такое выдумать. Что запретить: мастурбацию, песни Фейса, передачу «Давай поженимся» или татуировки. Но мне кажется, что если бы вместо этого они издали один указ, в ультимативной форме запрещающий всех нелепых запретителей, было бы гораздо действеннее и полезнее.

Как вы относитесь к идее Онищенко запретить татуировки?
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex