Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (12)
Боты (0)
Всего на сайте (12)


MorenaДовела!

Добавил admin | 15-02-2020, 08:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Как только случается что-нибудь страшное, связанное с насилием и насильниками, обязательно где-то в комментариях слышится противный писк: довела. Мужчины больше склонны к физическому насилию, а женщины – к эмоциональному: истерят, нудят, жужжат над ухом. Давайте спрашивать тогда со всех, и пусть привлекут к ответу баб, в сотый раз требующих вынести ёлку под предлогом, что на дворе первое мая.

Звучать эта мысль может на разные лады. Например, так. Мужчина – не раб и не крепостной крестьянин. Он – свободный человек, сам себе хозяин, где хочет там и валяется. И только он будет решать, когда он будет выносить ёлку, а если тебе, женщина, не нравится, то выбор у тебя небольшой: чемодан-вокзал-мама.

Или так. Мол, мужчина очень эмоционально слаб, у него есть определенные кнопки, которыми вы, женщины, на горе себе неумело пользуетесь. Если вы зудели над ухом два месяца, как от вас защищаться мужику? Только побоями. Берегите нас и цените, а то мы все скоро вымрем, как мамонты.

Или еще вот так: мужчина – он в доме глава, если ты, глупая женщина, не заметила. Высказывая свои претензии, критикуя мужчину, и с него спрашивая, ты как принижаешь его достоинство. Сомневаешься в нем, как в вожаке. Следовательно, никак не можешь считаться годной женой, направление «чемодан-вокзал-мама» ты знаешь. Видите, как на словах все гладко и просто?

А что же мы наблюдаем в жизни, товарищи? В жизни мы наблюдаем, во-первых, что никакого четкого разделения на физическое и психологическое насилие нет. Там, где есть физическое, психологическое тоже присутствует. Мужчина может точно так же оскорбить, обидеть и наорать, и побить ещё в придачу. Или вы думаете, что тумаки раздаются со словами: извольте, любезнейшая МарьВанна, получить сей люль от меня с чувством глубокой признательности? Нет, и кричат, и обзывают точно также, что уж тут скрывать.

Во-вторых, мужчина, действительно, никакой не раб. Он обычный человек, а если он получает примерно такую же зарплату, как и жена, то он еще и партнер, как говорили в старой рекламе 90-х. И соответственно имеет ряд обязательств, хотя и не гласных. Если он раз не помыл чашку, хорошая жена, действительно, никого пилить не будет. Но если чашка не моется изо дня в день, а просто бросается на столе, и там скорбно плавает в луже молока и крошек, это уже свинство. Потому, что это новая обязанность, которую повесили на жену. А она, заметьте, тоже не крепостная крестьянка.

Более того, если уж запрет распространяется на любое проявление недовольства, то как быть с мужьями, которые требуют у жен похудеть? Сменить гардероб? Отрастить волосы? А таких мужей – ровно столько же, сколько и жен, ворчащих про разбросанные по комнате носки и неподнятное сидение унитаза. Все-таки, надо как-то идти друг другу на уступки, а не только угрожать виртуальной чемоданомамой.

Ещё, я вам скажу, иногда для оправдания насильников даже применяется магическая формула: учил за дело. Она, мол, изменяла (или покушалась на измену). Или не выполняла свои материнские обязанности, выпивала, не ночевала дома. Или еще что-то в том же духе. Но в этих случаях за мужчиной как бы закрепляется право выражать свое недовольство как угодно. Хоть кулаками. А от женщины в таких случаях требуется филигранный намек, заглядывание в глазки, заискивание. Будь, мол, так сказочно любезен, Мишенька, не пей. А то третьего дня нагадил в постель, экая стыдоба вышла. Или: пойди, свет мой Мишенька, на работу. Тяжело мне одной пятый год батрачить. Свободные люди так свободные, гулять так гулять. Жена не высказывает ничего мужу, а муж – жене. А то повадились быть свободными за счет чужого труда.

Второй момент связан с техническими характеристиками мужчины, как существа более хрупкого, нежного, рано склонного к вымиранию. Понятное дело, что здоровье всех людей, и мужского и женского пола, для нас в приоритете. Но есть одно серьезное НО.

Женщине как говорят, когда она находится рядом с обижающим ее мужчиной? Значит, тебе самой все это нравится. Игры у вас такие ролевые, иначе почему просто не уйти? И вот этот же вопрос я могу задать обиженным женами-стервами. Почему, вместо того, чтобы уйти по известному чемодано-мамному направлению данный мужчина продолжает со своей насильницей жить? Игры у них такие, ролевые?

Третий момент как раз касается самцов-вожаков. И непререкаемого авторитета. Он, как можно догадаться, должен строиться на каких-то конкретных качествах, а не на наличии пениса в штанах. Вожаком должен быть единогласно избран самый смелый, умный и зарабатывающий, а не просто мужчина. Вот тут-то и начинаются проблемы.

Дело в том, что женщины с мышлением «мой муж всему голова» действительно существуют. Они скромны, угодливы и улыбчивы, но у них есть один минус. Все это работает в основном тогда, когда муж и правда является локомотивом – как физическим, так и психологическим, и финансовым.

Как только статус мужчины как вожака по какой-то причине: низкая зарплата, потеря работы, проблемы со здоровьем, подвергается сомнению, такая женщина первая начинает истерить, требовать и насиловать эмоционально. Да что уж там сказать, некоторые буквально добивают слабака, размазывают его, как манную кашу по тарелке. Сама видела.Но тут ведь какое дело. Если ты выбрал самку, пробил её, как говорят в пикаперских кругах, на инстинкт, то чему же ты удивляешься, что обнаружив вместо альфа-самца подделку, самка начинает тебя топтать, и освобождать место для нового бабуина? А если ты выбрал женщину, которая живет не инстинктами, а разумом, то звания альфа- гориллы ты сразу лишаешься. Но и в трудные времена акции твои намного выше.

Знаете, что я тут подумала напоследок? Погода в доме это, все-таки, дело обоюдное. Вот сколько не пиши транспарантов типа: женщина хранительница домашнего очага! Или: береги мужика, скоро и такого не будет! – все равно обоюдоострое. Или мы вместе превращаем нашу жизнь в ад, или наслаждаемся этой жизнью, не забывая идти на компромиссы. Третьего – не дано.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex