Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (6)
Боты (0)
Всего на сайте (6)


MorenaЧто делать женщинам, у которых нет талантов? И внешность так себе, и с интеллектом перебои

Добавил mijgona | 12-01-2021, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Морена Морана, что делать женщинам у которых нет талантов? Ну вот никаких абсолютно, и внешность так себе, и с интеллектом перебои?

Начнем с того, что у женщин, которые так думают о себе, нет никаких перебоев с интеллектом. Те, у которых перебои с интеллектом – те никогда себе таких вопросов и не задают. Они уверены в том, что они самые красивые, умные и талантливые. Так что если человек однажды о себе такое подумал, то у него есть как минимум одно – рефлексия. И уже как на этом можно ехать далеко и долго.

Есть рефлексия – есть возможность верно оценивать себя и учиться на своих ошибках. А это значит, что в целом человек может достичь довольно высоких успехов в любой области и без таланта. Плюнуть в вечность у него вряд ли получится, а вот делать неплохой продукт на продажу, помогать людям и делать их жизнь лучше – да сколько угодно. Более того, большинство людей, которые у нас на слуху, именно такие.

С внешностью оно, конечно, сложнее. Потому что если умение верно оценивать себя – оно есть само по себе, то внешность сама по себе не бывает. Внешность бывает удачной для чего-то. Высокий рост хорош для баскетбола и не слишком хорош для балета. Заметные формы и большие губы хороши для сайта «веселая клубника», но заучу с такими данными не слишком удобно. Внешность точеной красавицы с идеальным станом наверное хороша на сцене и в кино. А где-нибудь в тухлой болотной конторе, где подавляющее большинство сотрудниц – усталые женщины трудной судьбы, с такой внешностью заклюют.

Внешность оценивать имеет смысл тогда, когда знаешь, чем ты собираешься заниматься. А когда не знаешь, с кем себя сравнивать? Не с моделями же? У них красота - это как раз профессия. Вы когда-нибудь видели, чтобы кого-то выгоняли из психологов, художников, педагогов или адвокатов за некрасивый нос? Я с трудом представляю себе эту историю.

Таким образом, мы уже выяснили, что человек, в принципе, может пойти куда угодно, но не идет никуда. Так и болтается по жизни со средними заводскими настройками, и ничего ему не интересно. И это, как по мне, куда большее серьезная проблема, чем некрасивый нос и ушки на бедрах.

Человек как бы предъявляет претензии небесам: ей вы там, вы меня не развлекаете! Не направляете! Не обеспечили мне место в этом мире! И вот это и есть самое страшное в этой истории. Не то, что заводские настройки не нравятся. А в том, что человек считает, что направление должно быть уже задано. Что вектор его развития ему должен кто-то определить.

Возможно, в теории это было бы здорово. Рождаешься уже сразу с идеальной внешностью, с оптимальными навыками. Следом за тобой мать рожает конверт с предназначением: быть тебе космонавтом, поэтом или балериной. Растешь, делаешь все по инструкции. Забираешь свой гарантированный приз. Но вот в чем засада…

Как-то юности мы с подругой играли в одну стратегию. Приходили из школы и садились за компьютер, и впереди были битвы. Мы боролись с крокодилами, мечниками и колесницами, воздвигали стены, строили дома… Как же это было хорошо и весело, мы иногда забывали даже поесть. А потом приятель слил нам читтерские коды этой игры.
Вместо колесницы при нажатии клавиш появлялся сцецназовец в полном обмундировании с автоматом. Он быстро расстреливал кого угодно, и игра заканчивалась победой, да. Собственно, играли мы после того, как узнали код, ровно два дня. Почему? Да стало не интересно. Оказалось, что смысл игры был не в победе, а в решении определенных задач… Когда нечего решать, нет и удовольствия.

Так вот о чем это я… Вы меня спрашивали, что делать женщинам, у которых нет талантов? Ну вот никаких абсолютно, и внешность так себе, и с интеллектом перебои?

Так вот, я вам отвечаю. Радоваться. Потому что внешность, таланты и прочие исходники изначально в десятки раз превышают стандартные, это означает только одно. Что игра закончена.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex