Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (14)
Боты (1)
Всего на сайте (15)


MorenaЕл у девушки все праздники, а деньги не отдает

Добавил mijgona | 7-01-2021, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Неприятная история с горьким материальным послевкусием произошла с обычным бухгалтером Галиной в  новогодние праздники. К ней в гости, согласно предварительной договоренности, заявился ее молодой человек, принеся с собой хорошее настроение и запах перегара.

Новогодний стол был не слишком дорогим – пара бутылок шампанского, нарезка, три салата и мандарины. Экономная Галина сумела уложиться в 1 500 рублей, но все-таки ожидала хоть какого-то ответного подарка. Его, увы, не последовало. Молодой человек лишь пообещал вернуть потраченное.

На следующий день ушлый кавалер тоже никуда не ушел, а Галина снова сбегала за продуктами, и снова собрала праздничный перекус. Так за 4 дня они пропили и проели около 6000 рублей. Сумма не бог весть какая, но и Галина не олигарх. К тому же, не забываем, что ей приходилось готовить.

В конце затянувшегося празднования, уходя, щедрый любовник протянул Галине 750 рублей. Мол, полторы тысячи разделить на два – ровно столько и получается. Скинулся, и ушел в закат, как будто больше ничего не должен девице.

Галина, понятное дело, обиделась. За глаза, конечно, называла парня жлобом и усомнилась, по старой бабской традиции, в том, что он настоящий мужчина. Только вот в компании, как ни странно, девушку не поддержали. Сказали, что парень просто не заморочен бытом и не знает, что сколько стоит. Нужно было просто сказать все напрямую, и не организовывать себе разочарование. Нельзя девушке быть такой меркантильной и алчной. В конце концов, стол – это полностью женское дело. Галина все эти аргументы выслушала, но осталась при своем мнении - отношения с халявщиком надо прекращать.

С моей же точки зрения, спасти эту любовь еще можно. Но помочь теперь может только одно – поездка в ювелирный магазин. Где Галина, не думая о деньгах, выберет себе что-то миленькое. А мужчина на цену смотреть не будет. Не пристало такому возвышенному молодому человеку, не замороченному презренным металлом, в женское дело лезть и на ценники поглядывать. Верно же?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex