Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (9)
Боты (0)
Всего на сайте (9)


MorenaКак "испортилась" внешность 40-летней Кати Пушкаревой, и почему ее больше не зовут сниматься в кино

Добавил mijgona | 1-01-2021, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Новость о том, как сильно испортилась внешность сорокалетней Кати Пушкаревой (Нелли Уваровой) почему-то процитировало огромное количество СМИ. На предновогоднем безрыбье инфоповодов и это сгодится. Голодные акулы пера дружно схватили Нелли за полненький бочок, и давай упражняться в искусстве заголовка. От мягкого «стала неузнаваема» до …

Никогда не была фанаткой актрисы, но даже мне стало интересно, какая же катастрофа могла произойти с женщиной, сыгравшей безапелляционную дурнушку 400 лет назад. Уж больше испортить ее внешность, чем сделали это тогда в сериале «Не родись красивой» и невозможно вовсе… Или нет? Однако действительность меня очень сильно разочаровала.

На фотографиях, представленных СМИ, сидела обычная симпатичная женщина. С аккуратными короткими, но блестящими и ухоженными волосами. С красивой улыбкой, хорошей кожей, большими глазами, и полноватой, но вполне женственной фигурой. Если сравнивать с образом реальной дурнушки Кати Пушкаревой, за которой, не отрываясь, вся страна следила 15 лет назад, даже красавица. Так в чем же дело?

Мне кажется, дело как раз в этом. После оглушительного первого успеха к девушке приклеился ярлык дурнушки, и режиссеры стали рассматривать ее в основном в этом качестве. Понятное дело, что актрисе хотелось от обидного ярлыка избавиться, и она начала играть уже совсем других героинь, однако их зритель воспринял более прохладно. Все знают, что Катя Пушкарева – дурнушка, и точка. Соответственно, возник внутренний конфликт. Дурнушек Нелли играть больше не хочет и не может, а с красавицами у нее не так бодро получается.


Так что все проблемы Нелли Уваровой не в том, что она подурнела с возрастом. А в том, что она даже похорошела. И, соответственно, вышла из интересного и раскрученного образа. А вовсе не в каких-то ужасных возрастных изменениях, которые могут быть страшны для безапелляционно красивых див, типа Мерлин Монро…Катя Была одна, а симпатичных вагон и маленькая тележка. Вот и вся задачка.

А вот почему СМИ не видят такую простую и лежащую на поверхности мысль, и настойчиво каркают каждый со своей ветки: «40 лет» «толстая», «лысая», «испортилась» - вот эта загадка поинтереснее. А вы говорите, нет двойных стандартов… Пойду подумаю над этим за остатками оливье...скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex