Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (14)
Боты (1)
Всего на сайте (15)


MorenaДва недостатка женщин, готовых на встречи «без обязательств»

Добавил mijgona | 28-03-2021, 09:08 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Оказывается, с раскрепощенными женщинами, согласными на все и сразу «без обязательств» у мужчин существуют две проблемы.

Одна из них уже обсосана до дыр, она состоит в том, что такую партнершу очень непросто найти. Даже не в денежном отношении, а во временном. Читаю сейчас обсуждение на одном мужском сайте, пишут, что соглашается на такой формат в среднем одна из 300 женщин, с которыми переписываешься. Да и к ней приходится продираться через репейник отказов и щелчков по носу, теряя время на общение с ботами и разного рода мошенниками.

А вторая проблема еще хуже и вызывает еще большую злость и возмущение. Она состоит в том, что согласные на «без обязательств» дамы не очень-то за эти «без обязательств» и держатся. Опять же, коллективный мужской разум форума подсказывает такую арифметику. В среднем раскрепощенная девица готова встретиться 1-2 раза. Но если уж очень постараться, то 3-5. После чего она исчезнет в тумане, часто даже не сообщив о расставании. Возмутительное безобразие!

Я грешным делом хотела завопить: а чего же вы хотели? «Без обязательств» же в обе стороны работает. Ты ей ничего не должен, и она тебе ничего не должна. Все идет по плану. Но потом поняла, что план-то состоял вовсе не в этом.

Действительно, если предположить, что на общение с каждой из 300 девиц надо потратить хотя бы по несколько минут (а то и часов), то такая модель взаимодействия получается пригодной только совсем уж для отчаянных энтузиастов или безработных бездельников.

Расчет-то был, оказывается, на то, что женщина потом никуда как раз не уйдет. А будет послушно ждать, когда гражданин найдет свободное время ее посетить. Что встречи эти будут длиться месяцами, а то и годами, к большой радости гражданина и существенной экономии его бюджета. А оказалось, что через 1-2 встречи всю эту катавасию с перепиской придется начинать снова. Тьфу! Возмутительная манипуляция, неуважение и вообще безобразие. Что о себе возомнили эти бабы!

Это, пожалуй, все, что надо знать об отношениях без обязательств.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex