Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (10)
Боты (1)
Всего на сайте (11)


MorenaКак хоршоего парня "обидели" при разводе и дележке имущества. Пример из жизни

Добавил mijgona | 27-03-2021, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Добрый день, Яна! Хотя ваши статьи идут в ключе, осуждающем мужчин, как источник проблем в семьях, хочу с вами поделиться историями своих соседей и узнать ваше мнение, как психолога, и ваших читателей. Заранее прошу прощения за некоторые ошибки, так как с телефона. И по возможности, если будете опубликовывать, подкорректируйте текст, чтобы был более литературным.

***

Есть парень, работает водителем, со средним образованием, звёзд с неба не хватает, но и не жмот. Есть девушка, внешне не принцесса, лаборант в научном институте, печатает рукописи диссертаций профессоров за неполный день и мизерную зарплату.
Познакомила их общая подруга. Зная, что у девушки есть проблема со здоровьем, парнишка, её любит и ухаживает.

Поженились, парень переезжает жить к ней, в трешку ее родителей. Парень воспитан в нормальной семье, где отец и гвозди забивает, и суп варит. Девушка, из-за опасений родителей о ее здоровье, практически, ничего не умеет. Но парень не отчаивается, если любит, всему научится. Так они прожили около 4 лет. Случайно девушке достается квартира от тётушки. И счастливая пара туда переезжает. Вот тут и начинаются проблемы.

Парень работает, да ещё по дороге домой бомбит, зарабатывая лишнюю копейку. Дома сделал ремонт. Прикупил участок, чтобы можно было отдохнуть и вырастить хоть какой урожай овощей. А что же девушка? Ей ничего не надо. После работы домой и к телевизору. Парню вставать рано, а она смотрит, мешая спать. По выходным парень закупает продукты, убирается, а она отдыхает. Парень пытается по-мирному договориться, распределив обязанности, но этого хватает на пару недель.  Разговоры не действуют,  ругается, пытается как то действовать.

Парень, надеясь на то, что как мать будет по-другому относиться к домашним делам, тащит ее к врачам. Полностью ее обследовав врачи сказали, что есть возможность забеременеть, сделав платно какие-то процедуры. Парень занимает деньги у своего работодателя, едет к врачам, которые пообещали ему чудо, договаривается. Даёт деньги супруге, адрес. Говорит ей давай, действуй. А сам с удвоенной силой в работе, отдавать то надо, приготовиться надо...

Проходит какое то время, спрашивает, как успехи? А она, оказывается, никуда не пошла, а за месяц прогуляла все деньги.

Парень от обиды напился, хотя и не пьет. Но он ее ещё любит. Дальше он решил супругу напугать, что уйдет и специально договорился со знакомой, чтобы показаться жене на глаза с чужой женщиной.

Это тоже подействовало ненадолго. Тогда он реально стал искать. И нашел. Когда стал вопрос о разводе и дележе имущества, тогда, вся натура проявилась, хотя и не в чем и не принимала участие. Парень только богу молился, благодаря его, что не дал детей...

***
Спасибо за ваше письмо, подробно иллюстрирующее, что глупостям подвержены оба пола без скидок на форму половых органов.
Нет, ну согласитесь, что раньше в таком обвиняли дам – приехать на все готовое, перевоспитывать избранника, пытаться привязать ребенком, устраивать дурацкие сцены, чтобы заставить ревновать… А тут поди ж ты – мужчина подобным промышляет.

Но это мелочи. А так-то в глаза мне бросилось несколько интересных нюансов.

Из письма я поняла, что парень сначала переехал к родителям девушки, а потом в квартиру самой девушки. Даже если она получена в браке, то все равно это ее квартира безо всяких вопросов. Что они собирались делить? Чего хочет эта коварная женщина? Половину от 6 соток для экспериментов в стиле садо-огородо? Что-то сомнительно.
А то создается впечатление, что это гражданин пытается оттяпать у жены половину квартиры, со своей стороны внеся участок в садоводстве имени Мичурина.

Вопрос второй. Если у жены есть серьезные и системные проблемы со здоровьем, может быть ей и не надо рожать? Нет, я не понимаю, что некоторые женщины готовы согласиться с таким риском и добровольно делают все, чтобы беременность произошла. Но подвергать свою жену опасности только из-за того, что у нее, якобы, проснется какой-то инстинкт, и она срочно начнет парить-жарить-убирать-обслуживать, это идея весьма… сомнительная. Этот момент покрыт в повествовании кокетливым муаром.

Ну и третий вопрос на счет других женщин. Как бы очень бросается в глаза, что лапочка-муж был по меньшей мере два раза застигнут с какими-то неизвестными девицами. Но первый раз, вероятно, отмазался. А второй уже не получилось.

Под таким углом мне весьма сложно увидеть тут невинно пострадавшего. Извините.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex