Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (9)
Боты (1)
Всего на сайте (10)


MorenaТайком перестала пить таблетки и забеременела

Добавил mijgona | 21-03-2021, 10:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Читаю сейчас на «Задолбали» потрясающую историю дамы, которая, отчасти из-за медицинских побочек, отчасти из-за реального желания родить, наконец, в браке ребенка, тайно перестала пить противозачаточные таблетки.

Понятное дело, через некоторое время наступила беременность, а не готовый к такому повороту дел муж предложил съехать от него либо в съемное жилье, либо к маме. Иметь дело с женщиной, которая единолично пересматривает договоренности, ему не хотелось. Детей он не хотел иметь никогда в принципе. На том и расстались.

Дальше какие-то суды, требования денег, ссоры. Папа, сидящий под дверью на лестничной площадке. Мама, звонящая по этому поводу в милицию.

Через 13 лет отец папаша снова воспылал отцовскими чувствами и начал подкарауливать девочку после школы, чтобы все ей объяснить. Кстати, был весьма удивлен тем, что подросток знает реальную историю расставания, вместо героической истории  в духе «твой папа космонавт». Далее следуют некрасивые сцены, взаимные обвинения, выяснения отношений. Плачь ярославны о том, что законы не защищают от бывшего мужа, чтобы он не мог подходить.

***
Честно говоря, побить газетой в этом случае хотелось всех: и мужа, и жену. Но вот что подумалось. Ведь всего этого можно было избежать при помощи одного простого правила. Правила брать ответственность на себя.

- Не хочет муж детей? Тогда пусть делает вазектомию или использует презерватив. От этого еще никто не умирал, хотя некоторые, кажется, пытались. Не надо перекладывать свое желание и свою ответственность на чужой ум и чужое тело. Фраза «я не хочу детей» средством контрацепции не является. Не хочешь детей – предохраняйся.

- Женщина хочет детей? Ок. Пусть рожает! Ни один человек в мире ей не может этого запретить! Только пусть ответственность возьмет на себя. Мол, дорогой, тебя я люблю, но желание иметь ребенка мне важнее. Я не готова быть с тобой рядом на таких условиях и ухожу. Буду строить семью с мужчиной, который хочет детей. Или рожать одна. Или вообще что угодно, но зачем тайно, обманом, подсовывать ответственность человеку, которой именно ее и боится больше всего на свете под соусом «авось прокатит»?

- Муж и слышать не хочет о ребенке, и желает, чтобы мать и дитя исчезли из его жизни. Ок, он берет ответственность за это решение на себя. И это означает, что мать теперь вправе поступать как она хочет, и не обязана приправлять неприятную реальность розовыми соплями про разведчиков и космонавтов. Это не входит в ее обязанности. Хочешь чтобы входило – не выгоняй ее, беременную, из дома.

- Женщина не хочет, чтобы обидевший ее много лет назад человек подходил к своему ребенку, даже имея постановление суда? Пусть берет ответственность на себя, и договаривается с ним, словами через рот. Имеет смелость поговорить, объяснить, вместе решить и договориться. А не вызывает наряд милиции, который вынужден отрываться от реально важных дел. Куда-то ведь этот наряд не попал в этот момент. Например, туда, где семейный конфликт реально угрожал жизни.

Из-за двух взрослых лбов, которые не удосужились взять на себя ответственность за свой участок реальности, страдают все: ребенок, милиция, суды…Вот что по-настоящему задолбало! скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex